|
бу-бу
|
Добавлено: Чт май 12, 2011 9:05 pm Заголовок сообщения: Re: ТОА МАТА, ХОРДИКА ПО 300рэ!!! НУИ ЯГИ НА ВАШУ ЦЕНУ!!! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 1:15 pm Сообщения: 554 Откуда: Питер Пол:
Элементарная Сила:

|
мега предложение: в Питере продам за 2000 нуи яг + 2 бонуса(танок кал и ,и, и... и оч раритетый трицикл)
_________________ НЕ НАЖИМАТЬ!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
бу-бу
|
Добавлено: Сб май 21, 2011 3:33 pm Заголовок сообщения: Re: крайне срочно продам nui jaga + 2 бонуса!!! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 1:15 pm Сообщения: 554 Откуда: Питер Пол:
Элементарная Сила:

|
Ирнакк писал(а): Ты краату за сколько продашь? продаю только все сразу, и только в СПб. Мне до 31 позарез деньги нужны.
_________________ НЕ НАЖИМАТЬ!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
бу-бу
|
Добавлено: Вс май 22, 2011 11:27 am Заголовок сообщения: Re: крайне срочно продам nui jaga + 2 бонуса!!! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 1:15 pm Сообщения: 554 Откуда: Питер Пол:
Элементарная Сила:

|
Ирнакк писал(а): А по почте никак?  весь комплект можно, по предоплате(можно частичноой, подробнее могу в лс)
_________________ НЕ НАЖИМАТЬ!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|