| Автор |
Сообщение |
|
Tau
|
Добавлено: Вс июл 25, 2010 1:01 pm Заголовок сообщения: Re: Помощь пользователям или покупка с eBay.Набор анкет закончен |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
Manas писал(а): Обе добавлены. Очень хорошо. Я продолжу делать анкеты.)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Теридакс!2010
|
Добавлено: Вс июл 25, 2010 1:17 pm Заголовок сообщения: Re: Помощь пользователям или покупка с eBay.Набор анкет закончен |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:18 pm Сообщения: 993 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tau писал(а): Ник: Tau Ссылка на профиль: memberlist.php?mode=viewprofile&u=2916Ссылка на товар: http://ebaytoday.ru/catalog/Toys_and_Ho ... 0374264033Лот номер: 350374264033 Стоимость товара: 12,50$ (420 руб. с копейками) Окончание торгов: 20 дней 17 часов Согласие покупателя на эту стоимость: согласен Есть ли пометка "купить сейчас": есть Предоплата (50%): 210 руб. Когда готов отправить предоплату: начало августа Согласен ли с предоплатой: да Нашёл ошибки! Стоимость товара: 12,50$ (438 руб. с копейками) Предоплата (50%): 220 руб.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Теридакс!2010
|
Добавлено: Вс июл 25, 2010 1:23 pm Заголовок сообщения: Re: Помощь пользователям или покупка с eBay.Набор анкет закончен |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:18 pm Сообщения: 993 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ужасный Лерак писал(а): Ну почему я всегда везде опаздываю???  А куда ты опоздал?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Homer
|
Добавлено: Вс июл 25, 2010 1:27 pm Заголовок сообщения: Re: Помощь пользователям или покупка с eBay.Набор анкет закончен |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 4:57 am Сообщения: 4072 Откуда: Улан-Удэ. Есть такой городок, есть... Пол:
Элементарная Сила:

|
матау!2010 писал(а): Ужасный Лерак писал(а): Ну почему я всегда везде опаздываю???  А куда ты опоздал? Цитата: Набор анкет закончен А так че-нидь заказал бы...
_________________
- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Теридакс!2010
|
Добавлено: Вс июл 25, 2010 1:30 pm Заголовок сообщения: Re: Помощь пользователям или покупка с eBay.Набор анкет закончен |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:18 pm Сообщения: 993 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ужасный Лерак писал(а): матау!2010 писал(а): Ужасный Лерак писал(а): Ну почему я всегда везде опаздываю???  А куда ты опоздал? Цитата: Набор анкет закончен А так че-нидь заказал бы... Это пока закончин. Нам для первого раза хватит. Прихади через 3 недели примерно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy
|
Добавлено: Вс июл 25, 2010 1:33 pm Заголовок сообщения: Re: Помощь пользователям или покупка с eBay.Набор анкет закончен |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 10:34 pm Сообщения: 2036 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
То есть мой заказ не примите?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Ghost-
|
Добавлено: Вс июл 25, 2010 1:34 pm Заголовок сообщения: Re: Помощь пользователям или покупка с eBay.Набор анкет закончен |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 9:22 pm Сообщения: 856 Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy писал(а): То есть мой заказ не примите? Пока что, нет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Теридакс!2010
|
Добавлено: Вс июл 25, 2010 1:41 pm Заголовок сообщения: Re: Помощь пользователям или покупка с eBay.Набор анкет закончен |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:18 pm Сообщения: 993 Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy писал(а): То есть мой заказ не примите? Мы ещё можем принять заказ Лерака и эдди. Прошу заполнить анкету первого типа (та которая меньше). Образец анкеты находиться в первом посту.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy
|
Добавлено: Вс июл 25, 2010 1:50 pm Заголовок сообщения: Re: Помощь пользователям или покупка с eBay.Набор анкет закончен |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 10:34 pm Сообщения: 2036 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ник: Eddy Набор который вам нужен: Таканува (2003) Максимальная цена: 400р. Состояние: Отличное/Хорошее Комплектация: Полная/Все детали,можно без коробки
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Ghost-
|
Добавлено: Вс июл 25, 2010 1:56 pm Заголовок сообщения: Re: Помощь пользователям или покупка с eBay.Набор анкет закончен |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 9:22 pm Сообщения: 856 Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy писал(а): Ник: Eddy Набор который вам нужен: Таканува (2003) Максимальная цена: 400р. Состояние: Отличное/Хорошее Комплектация: Полная/Все детали,можно без коробки А если будет стоить немного дороже, рублей на 200?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|