так народ и еще одно обнавление в плане наборов
1)тоа нуджу,глаза заменены на оранджевые: забито-тоа игника-

2)пирака рейдак без коробки:забит toa vakama hordika

3)нокама хордика без коробки:забито KRONOS

4)бараки такадокс,придак и ехлек,все вместе(у елека треснула 2 крепления а у придака нет малюсенького держателя для кольмара )-500 р

5)карзани,без коробки:забито KRONOS

6)радиак,без ирструкции-200р

7)все по 150,без инструкций и коробок.

гавла,все сусавы треснули,но на играбельносьт ваще не каким боком не влияет-200р

это пока все будут еще наборы только пока не знаю какие