| Автор |
Сообщение |
|
BIONICLE94
|
Добавлено: Пн сен 05, 2011 8:06 pm Заголовок сообщения: BIOSTORE: распродажа коллекции! |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 10:38 pm Сообщения: 218 Пол:
Элементарная Сила:

|
Добро пожаловать в мой личный магазин BIOSTORE!™ Здесь я продаю свою коллекцию Bionicle.BIOSTORE™ — это скидки, новые и редкие Биониклы, идеальное состояние и полная комплектация наборов. Продаю при личной встрече в Москве, отправляю почтой.Заинтересовал какой-то Бионикл? Я могу предоставить Вам его реальную фотографию.Для связи:E-Mail: bionicle.store@gmail.comSkype: insect94ЛС на форуме_____________________________________________________________________________________ ПРАЙС-ЛИСТВы можете зарезервировать товары на срок до 14 дней. ПРОДАЁТСЯ:
- TOA HORDIKA VAKAMA 400р.
- TOA HORDIKA NOKAMA 400р.
- SUUKORAK 400р.
- GUURAHK 320р.
АКЦИЯ: купите 4 Бионикла и получите скидку 20%ПРОДАНО:
- OOHNORAK
- VOHTARAK
- TOA HORDIKA MATAU
- TOA MAHRI NUPARU
- CARAPAR
- EHLEK
- PANRAHK
- PAHRAK-KAL
- KRIKA
- AXALARA T9
- TOA LEWA PHANTOKA
- TOA POHATU PHANTOKA
- ANTROZ
- CHIROX
- TANMA
- PHOTOK
- KIROP
- RADIAK
- TAHU NUVA
- TOA MAHRI HAHLI
- HEWKII
_____________________________________________________________________________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Warrior of darkness
|
Добавлено: Сб сен 10, 2011 7:48 pm Заголовок сообщения: Re: РАСПРОДАЖА коллекции!!! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 1:23 pm Сообщения: 1858 Пол:
Элементарная Сила:

|
BIONICLE94 писал(а): В каком смысле забиваю? Коллекционировать Биониклов? Да, мне они больше не нужны. Другим нужнее)
Надпись я ниоткуда не взял. Я её сделал САМ. Личное ноу-хау. Хочешь, я тебе тоже любую надпись нарисую в подарок, если купишь у меня бионикла) Забить=отложить на время для конкретного покупателя. Например,мне нужно немного подкопить на бионикла и ты его забиваешь,скажем,на две недели. То есть эти две недели,товар отложен для меня.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|