-BioMan- писал(а):
Т.к. я злобный некропостер я желаю чтобы данная тема поднялась)Новички отписываемся.
Самоделка хороша,но есть минус-это его руки,хотя почти у всех раннов отличительная черта-несгибаемые руки)
Освещение на 7-ку фотографии слегка тускловаты,и поэтому кач-во падает.Этот ранн(я думаю)считается одним из лучших,т.к. Энерго сам подметил,маленькая,но детализированная.Вобщем-Всё супер оценка 8.

Спасибо!Да,фотографировать я тогда ещё не очень умел...И,кстати,этот Ранн не то,что сложный и т.д.,но ещё и первый Ранн вообще!Первая самоделка к проекту.
ШУШПАНЧИК писал(а):
Суперсуперсуперсупер.Сорри за флуд. Круто получилось.!0 из !0.
Спасибо,ШУША.

_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein