Блина,не сохранил в Ворде тот текст из чата и теперь ищу,мучаюсь. >_> Буду сам писать,что помню: Что мы решили? Сначала про географическое положение и поселение: Ранны Огня живут на Центральных Островах,которые считаются безжизненными другими племенами.Они вулканического происхождения,поэтому на них осталось несколько высоких гор,извергающих из себя магму.Ранны Огня,перебравшись сюда,подумали про соединение этих маленьких островков с вулканами и провели мосты-туннели из очень прочного материала,так как позже планировалось построить на них огромную пластину,на которой должен был лежать город.Собственно,так они и сделали.Сам город стал главным поселением Племени Огня,названным О'рлок.Там было построено множество угольных заводов,плавящих броню,оружие и детали для техники.Из-за огромного количества этих фабрик,город постоянно находится в дыму.Все дома сделаны из застывшей магмы,так как этого материала предостаточно на местности.Температура летом колеблется от +60 до +80,а зимой чуть меньше: от +40 до +70. Теперь про Драконов и самих Раннов Огня: Ранны Огня-довольно высокие существа с одним хвостом,конец которого огненный,красно-чёрной бронёй и одним глазом.Вождь всегда носит скипетр и плащ.
Каждый Ранн Огня должен иметь хоть одного дракона.Одним ранним утром молодой Ранн отправляется на вершины вулканов,где часто гнездятся рептилии и старается выбрать яйцо,которое в свою очередь выберет хозяина.Ранн касается ладонью скорлупу и если она холодная,а не горячая,как обычно,то значит,что дракон выбрал хозяина,а хозяин выбрал дракона (Вот это ещё обдумать надо).Главное,чтобы родитель не увидел юного бойца,иначе может начаться битва,которая часто заканчивается печально для двух сторон.Дальше Ранн уходит с яйцом обратно к себе домой и воспитывает рептилию самостоятельно. В будущем уже опытные воины улетают на войну на своих любимцах. Очень путанно,но мы ещё отредактируем.
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
[22:08:52] Specter: Я тут [22:08:56] Specter: Ку [22:08:57] Specter: БиМ [22:10:25] Enderknight: Ку [22:10:40] Specter: Виделись) [22:11:02] Cyning_En: Я ТУТ [22:11:08] Enderknight: Ку [22:11:33] Specter: Ку [23:26:24] Enderknight: Я офф [23:26:47] Specter: Блин. [23:26:51] Specter: Пока.
[19.04.2012 21:54] ArtFowl: Походу пользователь обедом существовал [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Гладос* [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Т9 ссука
[30.04.2012 22:05] Specter: Ап ты кто? [30.04.2012 22:05] Ап: Ап
[22:08:52] Specter: Я тут [22:08:56] Specter: Ку [22:08:57] Specter: БиМ [22:10:25] Enderknight: Ку [22:10:40] Specter: Виделись) [22:11:02] Cyning_En: Я ТУТ [22:11:08] Enderknight: Ку [22:11:33] Specter: Ку [23:26:24] Enderknight: Я офф [23:26:47] Specter: Блин. [23:26:51] Specter: Пока.
[19.04.2012 21:54] ArtFowl: Походу пользователь обедом существовал [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Гладос* [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Т9 ссука
[30.04.2012 22:05] Specter: Ап ты кто? [30.04.2012 22:05] Ап: Ап
Я хотел сразу эту инфу в ПП пихнуть и большое обновление запилить :3
Пфф, а влезет ли всё оговорённое в Скайпе за эти где-то полгода? :З
Конечно, влезет.Тем более, половина инфы, что существует сейчас - ненужный и навешанный хлам.Просто часть уберём, часть добавим, часть в другие темы напихаем и тогда каждая будет содержать достаточно информации, а не как сегодня: в одной всё, в остальных - ничего.
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
Я хотел сразу эту инфу в ПП пихнуть и большое обновление запилить :3
Пфф, а влезет ли всё оговорённое в Скайпе за эти где-то полгода? :З
Конечно, влезет.Тем более, половина инфы, что существует сейчас - ненужный и навешанный хлам.Просто часть уберём, часть добавим, часть в другие темы напихаем и тогда каждая будет содержать достаточно информации, а не как сегодня: в одной всё, в остальных - ничего.
Однако на выходных зайду в Скайп, надо будет всё систематизировать и мб подрезать поток идущей информации.
В общем мы подумали... [26.04.2012 15:29] Ну вот прикиньте. Давным-давно, Ранн по имени "..." пошел прогуляться в лес. Черный лес. Конечно, эта привычка была "немного" опасной, и Старейшины не одобряли ее. Но ему нравилось там. Черные скрюченные деревья, колючие кустарники... Но его туда тянуло. И вот, одним солнечным днем "…" решил зайти подальше в лес. Было интересно. Тянуло. Манило. Конечно, отправляться в глубь без оружия было бессмыслено. Проще спрыгнуть в пропасть. В руке "…" была пушка собственной разработки. Вполне способна уничтожить дом. Итак, заходя вглубь он заметил, что деревья стали редеть. И вот тут показалось величественно-печальное зрелище в виде полуразрушенного алтаря. В центр был воткнут меч. "…" вннзапно захотелось вынуть его. Захотелось со страшной силой. Что он и сделал. Алтарь начал растрескиваться. Быстро. Очень быстро. И тут земля провалилась... Очнувшись, "…" обнаружил себя лежащим на лесной подстилке. Недалеко между деревьями виднелась деревушка. Он пошел на свет, подумав что все бывшее - сон. Каково же было его удивление, когда на него напали жители. И тут он случайно увидел свою руку. Она была огромной и мощной, с когтями на пальцах. Он удивился. И побежал. В лес. Обратно и поселился там. "прошло 5 лет, он стал главой группировок Изгнанных". -Завтра наша армада пойдет к артефакту! Мы станем сильнее! И никто не сможет нас остановить!
Как обычно, на суд. Новый виток сюжета.
_________________ Я сторонник честной игры. Чертовски хитрой, но честной. [22:31:35] Specter: Fatality Suzuka
[22:08:52] Specter: Я тут [22:08:56] Specter: Ку [22:08:57] Specter: БиМ [22:10:25] Enderknight: Ку [22:10:40] Specter: Виделись) [22:11:02] Cyning_En: Я ТУТ [22:11:08] Enderknight: Ку [22:11:33] Specter: Ку [23:26:24] Enderknight: Я офф [23:26:47] Specter: Блин. [23:26:51] Specter: Пока.
[19.04.2012 21:54] ArtFowl: Походу пользователь обедом существовал [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Гладос* [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Т9 ссука
[30.04.2012 22:05] Specter: Ап ты кто? [30.04.2012 22:05] Ап: Ап
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения