| Автор |
Сообщение |
|
Captain Price
|
Добавлено: Пт фев 26, 2010 5:45 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm Сообщения: 3245 Откуда: Kurgan City Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А что будет после того как сделаем всех персов без изображения?
_________________
У меня билет в один конец, брат-©
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пт фев 26, 2010 5:57 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Capitan Price писал(а): А что будет после того как сделаем всех персов без изображения? Их много. Не волнуйся. А вообще, когда появятся наборы без изображения в Истории после-Старсовых, будем делать их.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Captain Price
|
Добавлено: Пт фев 26, 2010 6:00 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm Сообщения: 3245 Откуда: Kurgan City Пол:
Элементарная Сила:

|
Мetus писал(а): Capitan Price писал(а): А что будет после того как сделаем всех персов без изображения? Их много. Не волнуйся. А вообще, когда появятся наборы без изображения в Истории после-Старсовых, будем делать их. Вот это хорошо!
_________________
У меня билет в один конец, брат-©
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пт фев 26, 2010 6:09 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Capitan Price писал(а): Мetus писал(а): Capitan Price писал(а): А что будет после того как сделаем всех персов без изображения? Их много. Не волнуйся. А вообще, когда появятся наборы без изображения в Истории после-Старсовых, будем делать их. Вот это хорошо! Например, сёстры-Скраллы. Они, кончено до-Стасовой, но...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Captain Price
|
Добавлено: Пт фев 26, 2010 6:13 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm Сообщения: 3245 Откуда: Kurgan City Пол:
Элементарная Сила:

|
Мetus писал(а): Capitan Price писал(а): Мetus писал(а): Capitan Price писал(а): А что будет после того как сделаем всех персов без изображения? Их много. Не волнуйся. А вообще, когда появятся наборы без изображения в Истории после-Старсовых, будем делать их. Вот это хорошо! Например, сёстры-Скраллы. Они, кончено до-Стасовой, но... Ах да!НО у мну скралов нет А вот такого макуту делали"Макута, против которого использовал свою силу Темный Охотник "Иллюзионист"; Иллюзионист после этого впал в коматозное состояние, а как это воздействовало на члена Братства - неизвестно."
_________________
У меня билет в один конец, брат-©
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пт фев 26, 2010 6:19 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Capitan Price писал(а): Мetus писал(а): Capitan Price писал(а): Мetus писал(а): Capitan Price писал(а): А что будет после того как сделаем всех персов без изображения? Их много. Не волнуйся. А вообще, когда появятся наборы без изображения в Истории после-Старсовых, будем делать их. Вот это хорошо! Например, сёстры-Скраллы. Они, кончено до-Стасовой, но... Ах да!НО у мну скралов нет А вот такого макуту делали"Макута, против которого использовал свою силу Темный Охотник "Иллюзионист"; Иллюзионист после этого впал в коматозное состояние, а как это воздействовало на члена Братства - неизвестно." Нет ещё не делали. Потом добавлю.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пт фев 26, 2010 6:35 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
i.g.o.r.a.n. писал(а): А может добавить Баттеров? Да, но потом.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gretzky
|
Добавлено: Пт фев 26, 2010 6:37 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 12:52 pm Сообщения: 1563 Откуда: Королев Пол:
Элементарная Сила:

|
Ник: Таху Хордика Имя самоделки: Тоа льда из команды Ликана Раса: Тоа Элементарная сила: Лед Сила маски: неизвестно Оружие: Двузубый ледяной меч Фото: 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Парадокс Эш
|
Добавлено: Пт фев 26, 2010 6:50 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 6:48 pm Сообщения: 2701 Откуда: Солис Магна, Флид, Эквестрия, Метру Нуи, ул. Герцена, гастроном 25, палата N6. Пол:
Элементарная Сила:

|
Я напомнил Эшу и он моментально выкинул самоделку в его духе. Код: Ник: Джаллер Фантока и Эш из Алабастии Имя самоделки: Кротор Раса: Скакди Элементарная сила: Яд. или он просто болен. Сила маски: у него рожа, а не маска Оружие: он кусается. Фото:[spoiler][URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s005.radikal.ru/i212/1002/0a/1bd48889cbac.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i049.radikal.ru/1002/c8/428e7f03d359.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s55.radikal.ru/i150/1002/1f/cb51757ee047.jpg[/IMG][/URL][/spoiler] Короче, это Скакди яда или просто отравленный скакди. Похоже зря я сказал брату, что Скакди бывают разных видов... Но если совсем плохо, то такого больше не покажу.
_________________ http://vk.com/ajaller | http://vk.com/ajaller2 https://t.me/King_Of_Blender Биониклопов написано/запланировано- 18/22 Ищите на Фикбуке!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пт фев 26, 2010 6:53 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
ДФ и Эш писал(а): Я напомнил Эшу и он моментально выкинул самоделку в его духе. Код: Ник: Джаллер Фантока и Эш из Алабастии Имя самоделки: Кротор Раса: Скакди Элементарная сила: Яд. или он просто болен. Сила маски: у него рожа, а не маска Оружие: он кусается. Фото:[spoiler][URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s005.radikal.ru/i212/1002/0a/1bd48889cbac.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i049.radikal.ru/1002/c8/428e7f03d359.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s55.radikal.ru/i150/1002/1f/cb51757ee047.jpg[/IMG][/URL][/spoiler] Короче, это Скакди яда или просто отравленный скакди. Похоже зря я сказал брату, что Скакди бывают разных видов... Но если совсем плохо, то такого больше не покажу. Мы делаем делаем персонажей, без изображения, а не придумываем их. Но если это: РБ писал(а): Скакди, по какой-то причине попавший в Яму. То я приму. Это он?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пт фев 26, 2010 7:02 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
ДФ и Эш писал(а): Код: Ник: Джаллер Фантока и Эш из Алабастии Имя самоделки: Кротор, скакди, который по какой-то причине попавший в Яму Раса: Скакди Элементарная сила: Яд. или он просто болен. Сила маски: у него рожа, а не маска Оружие: он кусается. Фото:[spoiler][URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s005.radikal.ru/i212/1002/0a/1bd48889cbac.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i049.radikal.ru/1002/c8/428e7f03d359.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s55.radikal.ru/i150/1002/1f/cb51757ee047.jpg[/IMG][/URL][/spoiler] Принят.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gretzky
|
Добавлено: Пт фев 26, 2010 7:22 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 12:52 pm Сообщения: 1563 Откуда: Королев Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Олег забил и из команды Ликана?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|