| Автор |
Сообщение |
|
Метус
|
Добавлено: Пт янв 29, 2010 6:19 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors КС №1 Тема: Турага Южного Материка |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
The Time Lord писал(а): Мetus писал(а): О боже... Are - артикль. you - вы. want - хотеть. to - предлог. be - быть. an - артикль. Admin - Администратор. ? - вопр. знак. Лучше не знать как переводится, чем переводить в яндексовском словаре. :-/ Вы хотеть быть Администратор? *Типа читаю вам то, что уже должно было быть понятно всем ежам и дикобразам*
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пт янв 29, 2010 6:21 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors КС №1 Тема: Турага Южного Материка |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мetus писал(а): The Time Lord писал(а): Мetus писал(а): О боже... Are - артикль. you - вы. want - хотеть. to - предлог. be - быть. an - артикль. Admin - Администратор. ? - вопр. знак. Лучше не знать как переводится, чем переводить в яндексовском словаре. :-/ Вы хотеть быть Администратор? *Типа читаю вам то, что уже должно было быть понятно всем ежам и дикобразам* А ехидны?) А по теме - да.) И я думаю у меня скоро это получится.))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пт янв 29, 2010 6:24 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors КС №1 Тема: Турага Южного Материка |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
ануа писал(а): у вас какаета не нармативная лексика! Это был дословный перевод, нубище. -__-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пт янв 29, 2010 6:30 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors КС №1 Тема: Турага Южного Материка |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
The Time Lord писал(а): Мetus писал(а): The Time Lord писал(а): Мetus писал(а): О боже... Are - артикль. you - вы. want - хотеть. to - предлог. be - быть. an - артикль. Admin - Администратор. ? - вопр. знак. Лучше не знать как переводится, чем переводить в яндексовском словаре. :-/ Вы хотеть быть Администратор? *Типа читаю вам то, что уже должно было быть понятно всем ежам и дикобразам* А ехидны?) А по теме - да.) И я думаю у меня скоро это получится.)) Ты и КМ - Админы.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пт янв 29, 2010 6:37 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors КС №1 Тема: Турага Южного Материка |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
The Time Lord писал(а): Мы модеры. -_- Я помняль иерарфию. Теперь ты, КМ и я - не админы, а главы проэкта!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пт янв 29, 2010 6:39 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors КС №1 Тема: Турага Южного Материка |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мetus писал(а): The Time Lord писал(а): Мы модеры. -_- Я помняль иерарфию. Теперь ты, КМ и я - не админы, а главы проэкта! Проекта.) Это всё конечно хорошо... Но ануа, обо мне такого-же мнения... Хотя чего я расстраиваюсь?! Из-за новичка какого-то...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пт янв 29, 2010 6:46 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors КС №1 Тема: Турага Южного Материка |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
ануа писал(а): вы вроде ни когда и Админами не были? Ыыы. Он поменял иерархия. Так что, убейся ап стенку.)))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пт янв 29, 2010 6:54 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors КС №1 Тема: Турага Южного Материка |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
The Time Lord писал(а): Мetus писал(а): The Time Lord писал(а): Мы модеры. -_- Я помняль иерарфию. Теперь ты, КМ и я - не админы, а главы проэкта! Проекта.) Это всё конечно хорошо... Но ануа, обо мне такого-же мнения... Хотя чего я расстраиваюсь?! Из-за новичка какого-то... "Тебя угнетают три буквы? У, б и н. Нуб... Какой страшное слово, но такое знакомое..." (с) - Я.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вс янв 31, 2010 10:37 am Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors КС №1 Тема: Турага Южного Материка |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
The Time Lord писал(а): Ап тема! Со второй страницы поднял! Ну что, кто-нить прислал тебе что-нить?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Камл
|
Добавлено: Вс янв 31, 2010 10:39 am Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors КС №1 Тема: Турага Южного Материка |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 4:24 pm Сообщения: 2130 Откуда: The Great Kazan Пол:
Элементарная Сила:

|
И так, завтра начнётся конкурс на Турагу Южн. Материка. И так, плакат) Мини плокат)))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вс янв 31, 2010 10:39 am Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors КС №1 Тема: Турага Южного Материка |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мetus писал(а): The Time Lord писал(а): Ап тема! Со второй страницы поднял! Ну что, кто-нить прислал тебе что-нить? Нет. P.S.Загляни в проект. Куротсучи Маюри писал(а): И так, завтра начнётся конкурс на Турагу Южн. Материка. И так, плакат) Мини плокат))) Прикльно.)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|