| Автор |
Сообщение |
|
Метус
|
Добавлено: Вс янв 31, 2010 10:44 am Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors КС №1 Тема: Турага Южного Материка |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Куротсучи Маюри писал(а): И так, завтра начнётся конкурс на Турагу Южн. Материка. И так, плакат) Мини плокат))) Ы! Плакат не очень, но конкурс и правда начнётся... ЗАВТРА!!!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вс янв 31, 2010 10:46 am Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors КС №1 Тема: Турага Южного Материка |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
The Time Lord писал(а): Да, ураа! А мне никто не прислал.(((( А тперь загляни в тему пректа, Метус. Заглянул, что там нового?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вс янв 31, 2010 11:23 am Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors КС №1 Тема: Турага Южного Материка |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мetus писал(а): The Time Lord писал(а): Да, ураа! А мне никто не прислал.(((( А тперь загляни в тему пректа, Метус. Заглянул, что там нового? Проехали. Я про Бомонгу говорил...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пн фев 01, 2010 1:46 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors КС №1 Тема: Турага Южного Материка |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мetus писал(а): Вы совсем? Голосование начнётся 14 февраля! А, что означает конкурс начался? Он начался тогда, когда был объявлен прием заявок.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пн фев 01, 2010 1:49 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors КС №1 Тема: Турага Южного Материка |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
The Time Lord писал(а): Мetus писал(а): Вы совсем? Голосование начнётся 14 февраля! А, что означает конкурс начался? Он начался тогда, когда был объявлен прием заявок. Приём заявок с первого февраля! Это сегодня. А так, я открыл поступ заявок, по многочисленным просьбам юзеров.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пн фев 01, 2010 1:51 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors КС №1 Тема: Турага Южного Материка |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мetus писал(а): The Time Lord писал(а): Мetus писал(а): Вы совсем? Голосование начнётся 14 февраля! А, что означает конкурс начался? Он начался тогда, когда был объявлен прием заявок. Приём заявок с первого февраля! Это сегодня. А так, я открыл поступ заявок, по многочисленным просьбам юзеров. И нафиг написал, что конкурс начался?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пн фев 01, 2010 1:53 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors КС №1 Тема: Турага Южного Материка |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
The Time Lord писал(а): Мetus писал(а): The Time Lord писал(а): Мetus писал(а): Вы совсем? Голосование начнётся 14 февраля! А, что означает конкурс начался? Он начался тогда, когда был объявлен прием заявок. Приём заявок с первого февраля! Это сегодня. А так, я открыл поступ заявок, по многочисленным просьбам юзеров. И нафиг написал, что конкурс начался? Потому что он начался официально. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пн фев 01, 2010 2:05 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors КС №1 Тема: Турага Южного Материка |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
The Time Lord писал(а): И где логика?! В сообщении.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|