| Автор |
Сообщение |
|
Холмс
|
Добавлено: Сб июн 05, 2010 10:52 am Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors [Проводится Великая Чистка] |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Killer Zombie писал(а): Help mу please! Меня приняли? *Умер* Да.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gretzky
|
Добавлено: Сб июн 05, 2010 9:41 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors [Проводится Великая Чистка] |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 12:52 pm Сообщения: 1563 Откуда: Королев Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вычеркивайте меня. Поукса и Тоа Льда выпиливайте.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вс июн 06, 2010 10:35 am Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors [Проводится Великая Чистка] |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
The Nui-Jaga писал(а): Вычеркивайте меня. Поукса и Тоа Льда выпиливайте. Жаль, что ты уходишь. Вычёркиваю.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gretzky
|
Добавлено: Вс июн 06, 2010 11:31 am Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors [Проводится Великая Чистка] |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 12:52 pm Сообщения: 1563 Откуда: Королев Пол:
Элементарная Сила:

|
Мetus писал(а): The Nui-Jaga писал(а): Вычеркивайте меня. Поукса и Тоа Льда выпиливайте. Жаль, что ты уходишь. Вычёркиваю. Самоделки мои убери, плиз. Потом может вернусь.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Вс июн 06, 2010 12:18 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors [Проводится Великая Чистка] |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Тэк-с... Давно хотел это написать, но все времени небыло... Приступим... Я, увидев этот проект, сразу понял, что это очень перспективный проект, как работник ГЭС понимает преспективность бурной реки... Я вступил, проект начинал идти вперет все активнее... Но сейчас, наш проект загнивает, как загнивает болото... И надо что-то с этим делать! Уже давно этот проект перестал быть активным, не то что в те времена, когда за день набиралось несколько новых странц... Если наши админы ничего проекту полезного не делают, тог этим должен занятся я... А кто это еще сделает????
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вс июн 06, 2010 12:59 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors [Проводится Великая Чистка] |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Antroz писал(а): Если наши админы ничего проекту полезного не делают, тог этим должен занятся я... А кто это еще сделает???? Клон тебя? Намек на то, что хочешь стать главным?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Henry Jones
|
Добавлено: Вс июн 06, 2010 1:08 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors [Проводится Великая Чистка] |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pm Сообщения: 4791 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Пора бы и мне скоро выселятся. =/ И да, снимайте Крику.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hidden
|
Добавлено: Вс июн 06, 2010 2:43 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors [Проводится Великая Чистка] |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 1:07 pm Сообщения: 3347 Откуда: Из бана. Пол:
Элементарная Сила:

|
Можешь добавить моего тоа Льда из команды тоа Мангай. viewtopic.php?f=14&t=24877&hilit=%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B0%D0%B9Код: Ник: угадай... Имя самоделки: тоа Льда из команду тоа Мангай Раса: Тоа Элементарная сила: Лёд Сила маски: - Оружие: Ледяной меч и ледяной щит. Фото: [img]http://s002.radikal.ru/i198/1002/51/dbfaea8a1dde.jpg[/img][img]http://s005.radikal.ru/i210/1002/19/ee479ef76047.jpg[/img] [img]http://s004.radikal.ru/i205/1002/c8/79f5d9cb4fba.jpg[/img][img]http://i073.radikal.ru/1002/1b/619379864ca2.jpg[/img] [img]http://i053.radikal.ru/1002/fd/79567ea4c3f0.jpg[/img] Таканува:Да я тебя одной левой сделаю [img]http://s11.radikal.ru/i183/1002/50/eef9128171ad.jpg[/img] Тоа Льда: Моли пощады! [img]http://i071.radikal.ru/1002/47/9dee900c94b8.jpg[/img]
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Reflex
|
Добавлено: Вс июн 06, 2010 3:21 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors [Проводится Великая Чистка] |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2009 7:50 pm Сообщения: 1640 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Мою добавьте PLS Код: Ник:Лень писать Имя самоделки:Неизвестно,но напиши,что ревамп киропа Раса:маторан Элементарная сила:- Сила маски:- Оружие:- Фото: http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=14&t=26614
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Вс июн 06, 2010 4:25 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors [Проводится Великая Чистка] |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Antroz писал(а): Если наши админы ничего проекту полезного не делают, тог этим должен занятся я... А кто это еще сделает???? Клон тебя? Намек на то, что хочешь стать главным? Я намекал об этом еще при шантаже... Уже начал составлять список, который поможет поднять проект...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вс июн 06, 2010 4:37 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors [Проводится Великая Чистка] |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Antroz писал(а): Holmes M.D. писал(а): Antroz писал(а): Если наши админы ничего проекту полезного не делают, тог этим должен занятся я... А кто это еще сделает???? Клон тебя? Намек на то, что хочешь стать главным? Я намекал об этом еще при шантаже... Уже начал составлять список, который поможет поднять проект... С такой активностью можно ожидать повышения, Антроз.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|