| Автор |
Сообщение |
|
Gretzky
|
Добавлено: Вт июн 08, 2010 1:53 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors [Проводится Великая Чистка] |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 12:52 pm Сообщения: 1563 Откуда: Королев Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Да, я вернулся. Если чо, Шика есть еще и вконтакте.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вт июн 08, 2010 1:54 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors [Проводится Великая Чистка] |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Nui-Jaga писал(а): Да, я вернулся. Если чо, Шика есть еще и вконтакте. Буэ, вконтакт я не сунусь никогда. Но есть одна проблема, у неё на даче не может быть компа, и даже Скайп нам не поможет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Вт июн 08, 2010 1:54 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors [Проводится Великая Чистка] |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Оххххх.... Я только начал облагораживать это болото, а вы снова закидали его мусором. ЗАЧЕМ СТОЛЬКО МНОГО ТЕМ, А?? Хватит и четырех: Дисскусия (советы и дисскусия и предложения, вобщем все что не уместилось в остальных темах), Модели (модели и больше ничего), Библиотека (рисунки и рассказыЭ, создавать для них отдельные темы тупо и грамоздко (Слишком разные анкеты!- тут у нас вообще весь проект собран , и как-то ничего!)), Анкеты и учасники (Анкеты и участники)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gretzky
|
Добавлено: Вт июн 08, 2010 1:57 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors [Проводится Великая Чистка] |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 12:52 pm Сообщения: 1563 Откуда: Королев Пол:
Элементарная Сила:

|
Antroz писал(а): Оххххх.... Я только начал облагораживать это болото, а вы снова закидали его мусором. ЗАЧЕМ СТОЛЬКО МНОГО ТЕМ, А?? Хватит и четырех: Дисскусия (советы и дисскусия и предложения, вобщем все что не уместилось в остальных темах), Модели (модели и больше ничего), Библиотека (рисунки и рассказыЭ, создавать для них отдельные темы тупо и грамоздко (Слишком разные анкеты!- тут у нас вообще весь проект собран , и как-то ничего!)), Анкеты и учасники (Анкеты и участники) ИМХО, "Вопросы, советы и предложения" надо отделить от главной темы. Это только И мею М нение Х рен О споришь.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Вт июн 08, 2010 1:59 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors [Проводится Великая Чистка] |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): А вопросы и советы? А вопросы и советы вполне хорошо будут смотреться в дискуссии. И да, если тем будет так много, большинство завянет (непомню что бы кто-нибуть кроме меня предлогал что-нибудь, если я ошибаюсь -напомните, склероз)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вт июн 08, 2010 2:01 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors [Проводится Великая Чистка] |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Antroz писал(а): Оххххх.... Я только начал облагораживать это болото, а вы снова закидали его мусором. ЗАЧЕМ СТОЛЬКО МНОГО ТЕМ, А?? Хватит и четырех: Дисскусия (советы и дисскусия и предложения, вобщем все что не уместилось в остальных темах), Модели (модели и больше ничего), Библиотека (рисунки и рассказыЭ, создавать для них отдельные темы тупо и грамоздко (Слишком разные анкеты!- тут у нас вообще весь проект собран , и как-то ничего!)), Анкеты и учасники (Анкеты и участники) Думаю, ужно сделать ассотри из ваших мнений: Анкеты и Пользователи - Мetus. Дисскусия - Антроз. Модели - Холмс. Рассказы - ? (Может, Dark Prowl?) Рисунки - ? Рассказы по записи, рисунки, кто успел, тот и нарисовал. Разница понятна?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gretzky
|
Добавлено: Вт июн 08, 2010 2:03 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors [Проводится Великая Чистка] |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 12:52 pm Сообщения: 1563 Откуда: Королев Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вообщем, получается так: Главная Дискуссия - Метус, ??? Модели - Холмс, Хидден Предложения и Вопросы - Антроз, ??? Библиотека - Шика, ??? Анкеты - ???, ???
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вт июн 08, 2010 2:05 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors [Проводится Великая Чистка] |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
The Nui-Jaga писал(а): Вообщем, получается так: Главная Дискуссия - Метус, ??? Модели - Холмс, Хидден Предложения и Вопросы - Антроз, ??? Библиотека - Шика, ??? Анкеты - ???, ??? Уж точно не так...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gretzky
|
Добавлено: Вт июн 08, 2010 2:06 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors [Проводится Великая Чистка] |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 12:52 pm Сообщения: 1563 Откуда: Королев Пол:
Элементарная Сила:

|
А можно меня куда-нить в помощники? Теме - 150 страниц! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вт июн 08, 2010 2:17 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors [Проводится Великая Чистка] |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Antroz писал(а): *бьется головой ап стену*
Лучше так: сначала решим сколько будет тем, и что они из себя представляют, потом уже будем собачится за эт и темы.
Да, в дискуссию я не пойду- однозначно. В таком случае предлагаю: Анкеты и Пользователи; Дисскусия; Модели; Рассказы; Рисунки.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Вт июн 08, 2010 2:19 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors [Проводится Великая Чистка] |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Antroz писал(а): Дали Антрозу в руки топор- держитесь чиска моделей грядет  Наконец-то я забустил свои руги в эту трясину... Ты составил список отчисленных самоделок? А я да. Насчет тем: Анкеты, основная тема(Дискуссия), рассказы, персонажи(Самоделки и рисунки). P.S. 5300 псто!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|