|
Холмс
|
Добавлено: Вт июн 08, 2010 8:07 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors [Проводится Великая Чистка] |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Hidden писал(а): Ты просто сейчас очень хорошо самоделишь. Гораздо лучше. Я думал, что ты его переделаешь, но нет, так нет. О__О Он довольно новая самоделка, всё-таки...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hidden
|
Добавлено: Вт июн 08, 2010 9:28 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors [Проводится Великая Чистка] |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 1:07 pm Сообщения: 3347 Откуда: Из бана. Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну вот: Код: Ник: Hidden Имя самоделки: Тоа Нидики Раса: Тоа Элементарная сила: Воздух Сила маски: Волитак, Маска Тайны Оружие: Коса Фото: [img]http://s002.radikal.ru/i198/1006/20/dd3780c72fbd.jpg[/img] [img]http://i074.radikal.ru/1006/b5/93d167ed23bd.jpg[/img] [img]http://s56.radikal.ru/i151/1006/fc/c056f8959f6e.jpg[/img] [img]http://s47.radikal.ru/i115/1006/62/7d9b052025e3.jpg[/img] Где же заморомёты? [img]http://s09.radikal.ru/i182/1006/80/da257b7335df.jpg[/img] Момент из истории. [img]http://s61.radikal.ru/i171/1006/e2/f34a78382cb3.jpg[/img]
Ник: Hidden Имя самоделки: Тоа Нидики Раса: Тоа Элементарная сила: Воздух Сила маски: Волитак, Маска Тайны Оружие: Коса Фото:     Где же заморомёты?  Момент из истории. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Ср июн 09, 2010 8:21 am Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors [Проводится Великая Чистка] |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Общим нашем решением, мы решили, что будет четыре темы. Дисскусия Анкеты и Пользователи Модели Библиотека (рисунки и рассказы) Безусловно, Модели Антрозу (он корректировщик, вообще это он всё это придумал, ему право решать), Дисскусию - мне, Анкеты и Пользователи - Холмсу. Оптимально, мне кажется.До момента, пока Шика не вернётся, можно Библиотеку временно перенести в Модели.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Ср июн 09, 2010 11:59 am Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors [Проводится Великая Чистка] |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Antroz писал(а): Спасибо, Метус.
О Нидики: Эта версия ГОРАЗДО лучше предыдущей. Принято.
На счет Дьюма: я считаю эту самоделку каноничной и подходящей проекту. Доработать можно, если хотите собирите другую версию, посмотрим. Но лично я Дьюма выкидывать не собираюсь. Это хорошая самоделка, а таких у нас мало. Пока. После распределения тем можно объявить, как предлагал Хидден, голосование на лучшего Дьюма. Можно и обе версии оставить.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Ср июн 09, 2010 12:16 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors [Проводится Великая Чистка] |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Hidden писал(а): Я просто предложил Шерлоку его усовершенствовать. Если Дьюма кто-нибудь и переделывал, то только он. Тот Дьюм, который ты выставил, твоего авторства?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Ср июн 09, 2010 12:23 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors [Проводится Великая Чистка] |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Hidden писал(а): Какой Дьюм? Я Нидики выставил. Да, да, Нидики... Твоего авторства?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|