| Автор |
Сообщение |
|
Метус
|
Добавлено: Ср июн 20, 2012 10:15 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors. Отдел "Модели" [Набор персонала!] |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Cartman писал(а): Metus - the Snake писал(а): Cartman писал(а): Metus - the Snake писал(а): ... Не хочешь взять что-нибудь из списка в ПП? Ты мне? Да. Посмотрю, что там и возьмусь. Щас свою самоделку старую апну  Ну, что выбрал?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Ср июн 20, 2012 10:18 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors. Отдел "Модели" [Набор персонала!] |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Метус, я делаю тоа и может кого-то небольшого. Говори кого сделать? И желательно какого цвета.
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Ср июн 20, 2012 10:20 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors. Отдел "Модели" [Набор персонала!] |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Metus - the Snake писал(а): У тебя есть Игника, Олмак или маска Хали Иника? Если нет, то делаю Тоа Нахо (Тоа Воды, синяя), если есть, сдлеай какого-нибудь Тоа с каой-нибудь из этих масок. Есть серая Игника
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Ср июн 20, 2012 10:22 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors. Отдел "Модели" [Набор персонала!] |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
DeleteDz писал(а): Есть Тоа Дьюм по канону без оружия. Есть Тоа Дьюм с побитой броней и заплатками в виде серебряных деталек. И наплечник на левой руке как гравитационное оружие + два звуковых меча на спине. Дьюм уже есть, отличный, кстати. Cartman писал(а): Metus - the Snake писал(а): У тебя есть Игника, Олмак или маска Хали Иника? Если нет, то делаю Тоа Нахо (Тоа Воды, синяя), если есть, сдлеай какого-нибудь Тоа с каой-нибудь из этих масок. Есть серая Игника Тогда делай Тоа из команды Джована, который одел Игнику. Никаких особых требований, только сделай его полу-титаном, как Икаракс.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Ср июн 20, 2012 10:24 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors. Отдел "Модели" [Набор персонала!] |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Metus - the Snake писал(а): DeleteDz писал(а): Есть Тоа Дьюм по канону без оружия. Есть Тоа Дьюм с побитой броней и заплатками в виде серебряных деталек. И наплечник на левой руке как гравитационное оружие + два звуковых меча на спине. Дьюм уже есть, отличный, кстати. Cartman писал(а): Metus - the Snake писал(а): У тебя есть Игника, Олмак или маска Хали Иника? Если нет, то делаю Тоа Нахо (Тоа Воды, синяя), если есть, сдлеай какого-нибудь Тоа с каой-нибудь из этих масок. Есть серая Игника Тогда делай Тоа из команды Джована, который одел Игнику. Никаких особых требований, только сделай его полу-титаном, как Икаракс. А цвет какой? Или пофиг? Видел моего глатотитана? Могу сделать по размеру как он.
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Ср июн 20, 2012 10:25 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors. Отдел "Модели" [Набор персонала!] |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
DeleteDz писал(а): 1. Невидел тоа Дьюма. 2. А проэкт то эпичный, делать наборы у которых нет изображения, прикольно. И года не прошло. Картман, латориана не видал, дай ссыль, если не лень. Цвет - любой.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Ср июн 20, 2012 10:27 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors. Отдел "Модели" [Набор персонала!] |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Metus - the Snake писал(а): DeleteDz писал(а): 1. Невидел тоа Дьюма. 2. А проэкт то эпичный, делать наборы у которых нет изображения, прикольно. И года не прошло. Картман, латориана не видал, дай ссыль, если не лень. Цвет - любой. Отакэ http://s2.hostingkartinok.com/uploads/i ... e3d6a5.jpg
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Ср июн 20, 2012 10:30 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors. Отдел "Модели" [Набор персонала!] |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Metus - the Snake писал(а): Да, так хорошо. Когда сможешь сделать?  я сейчас одну самопалу строю, доделаю где-то дня через три и возьмусь за твоего тоа... дней через 6-8 наверно будет
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Ср июн 20, 2012 10:32 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors. Отдел "Модели" [Набор персонала!] |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
DeleteDz писал(а): Киньте ссылку что ли на Тоа Дьюма. В проэкте есть только маторан Твою мать, куда Антроз дел Тоа Дьюма? сейчас. у меня есть копия ПП на ПК. *ищет* Ник: Holmes M.D. Имя самоделки: Тоа Дьюм Раса: Тоа Элементарная сила: Огонь Оружие: Два меча. Фото:
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|