Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:54 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт июн 11, 2010 8:37 pm 
 Заголовок сообщения: Old History. New Warriors. Отдел "Рассказы и рисунки"
Житель Та-Коро
Житель Та-Коро

Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 4:54 pm
Сообщения: 18
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Old History. New Warriors Project
Изображение


Команда Лесcовика: Последние минуты.
Скрытый текст: Показать
-Нет, ну это ж надо, а! Как ты мог забыть на привале всю еду? Нет, ну что это такое, а… Уже третий день, а! Да я!.. Эх…
Мирно беседуя на разные темы, по дну всемирного океана около Ямы – тюрьмы для самых опасных в мире преступников. И Лессовик был явно недоволен тем, что Тоа Камня Дласс из его команды забыл почти всё продовольствие на привале, который сейчас уже находился в нескольких десятках кио от них. И если вернутся туда сейчас, то их точно обгонят Зайглайки, чьи стаи так любят здесь околачиваться. А встреча с ними была не желанной для команды. Некилла была напряжена и вода вокруг неё больно ударяла Тоа Плазмы Дареза в левое плечо. Молчание продолжалось, и продолжался поход команды Тоа, по предложению Тоа Гравитации: «А не прогуляться ли нам, а?» Стоило ему сейчас открыть рот и он точно улетел бы на несколько био. Но всё же он сделал это.
-И куда мы идём?
Никилла и Дарез кинулись на него, а вот Дласс и Лессовик всерьёз задумались: А куда мы идём? Без пищи и оружия…
Никилла продолжала возится с Тоа Гравитации, в то время как остальные решали проблемы, упомянутые ранее. Вот, к ним присоединились Никилла и Тоа Гравитации.
-Я предлагаю пойти обратно. Встретим Зайглайков – ладно. Сейчас мы просто идём в некуда!
Голова Никиллы отрицательно закачалась. Но увидев взгляд Лессовика, голова произнесла другое:
-Давайте… Голосовать. Кто за то, чтобы пойти обратно?
Никилла поняла, что их тут чётное количество, и если голоса окажутся равны, будут выдвинуты другие варианты. И всем будет хорошо.
Поднялось 4 руки.
-Кто против?
Поднялось 3. Не решался проголосовать Лессовик. Ведь он решает судьбу команды…
-Я за.
Никилла шарахнула себя коленом в подбородок. Привела себя в порядок и с невозмутимым видом встала и пошла в сторону лагеря. Все остальные направились туда же.
Прошло несколько часов. Команда развеселилась, и Лессовик показывал всем фокусы в воде. Он выдувал причудливые пузыри воздуха и при этом сам плавал из стороны в сторону.
Из тени вышло семь фигур и набросилось на членов команды. Лессовик сделал сальто в воде, а когда развернулся, то увидел, что Зайглайки, покончив с членами его команды плывут к нему. Выставив клинок вперёд, он насадил на него пятерых, ещё двоих ударил в живот и повалив на землю, добил ногами.
Лессовик в ярости разрывал кожу на руке, которая посмела подняться во время голосования, которое предрекло его товарищей на верную гибель.
И спокойные глаза Никиллы смотрели вдаль, не смотря ни на что. Только не было в этих глазах взгляда…

Автор рассказа - YanbekArt

Обстоятельства смерти Тоа Плазмы от руки Зактана:
Скрытый текст: Показать
Тоа Плазмы бежал по длинному коридору. В руке его был зажат небольшой свиток. В мыслях было только одно: быстрее добраться до Тоа Ликана. Еще с Заказа, откуда он прибыл в Метру–Нуи с докладом о подпольном заговоре группы скакди, за ним по пятам следовали Пирака. Но сейчас вроде бы они отстали. Тоа остановился, чтобы отдышаться. Да Колизея оставалось немного. И как назло не было ни одного транспортного средства. Тоа завернул за угол. Но там был тупик.
-Тьфу ты! Так и знал!
Проворчал Тоа плазмы и развернулся, чтобы пойти назад на поиски другого пути. Но не тут-то было. Перед ним возвышалась странная фигура. Уши заполнял странный звук. Тоа нахмурился:
-Это жужжание я не спутаю ни с чем. Ты все-таки нашел меня… Зактан, не так-ли? Я повторяю еще раз: конфликты между Метру--Нуи и Скакди, о которых ты говоришь давным-давно решены. Уходи. Я спешу.
-Значит решены?! А с чем ты так спешишь в Колизей?
-Тебе незачем это знать, зеленомордый урод!
Зактан просто вскипел от ярости:
-Отдавай то, что ты держишь в руке мне, и тогда я, может быть, сохраню твою жизнь.
-Зактан, а кто сказал, что я собираюсь умирать?
Тоа встал в боевую позицию. Зеленый Скакди взревел и размахнулся кулаком. Ударить он не успел, так как тоа принял удар вскользь своей руки и перекинул Зактана через себя. Поднимаясь с земли, Зактан пробормотал:
-Так и быть. Оставлю тебя в живых. Но следить за тобой я буду пристально.
Скакди развернулся и пошел своей дорогой. Тоа Плазмы усмехнулся и тоже побрел к Колизею.
Но все его мысли оборвались, когда ужасная боль пронзила спину Тоа.
-Кхх… хх… Ах, ты, гадина… кхххх…
-Никогда не разворачивайся к Пирака спиной.
Зактан вытащил из ослабленного Тоа свой тройной клинок и вырвал из его руки свиток с докладом. Тоа медленно сползал на землю, опираясь руками о стену. Мир в его глазах тускнел и погружался в мягкий туман. Последнее, что он слышал, были слова Зактана:
- Отбросы нашего мира. И как вас только земля носит!
Затем зеленый Пирака громко усмехнулся. А Тоа сделал свой последний вздох…

Автор - 2hii

Приключения команды Спиннера
Скрытый текст: Показать
Приключения Команды Спиннера.

Несколько часов до пробуждения великого Духа.
Архивы Метру Нуи, Ону-Маторан разбирается со всяким старым хламом.
- Ну Турага, заставил меня спуститься сюда, разбирать завалы. – ворчит он вслух. Из завала торчало множество ржавых копий, созданных еще маторанами Железа. Чуть глубже было много пергамента, книг. Сзади нашего маторана валялись остатки затвердевших рахи. И тут в завале Ону-Маторан заметил странную вещь.
- Свиток? Что за… - не успел он договорить, как мысленно прочитал надпись «Спиннер».
Осторожно он вызолил из мусора свиток, пошел к выходу, и уселся там поудобнее, дабы прочитать то, что он нашел…Повесть рассказывал некий автор.
«Давным-давно в Метру Нуи была команда тоа. Ничем не примечательная команда, но я, решил повествовать вам историю одного из ее членов, Спиннера, Тоа воздуха.
Это был обычный день в Ле-Коро, я пришел к Спиннеру дабы сообщить ему о решении Тураги Дьюма. В комнате было неубрано, и стоял непонятный запах. Сам Тоа лежал на кровати, когда я открыл дверь.
- А, это ты «Имя вырезано», проходи. Что такое? – поинтересовался у меня Спиннер.
- Привет, перейду сразу к делу – я старался быть серьезным – Турага не разрешает вам отправиться на Базу Темных Охотников.
- Что, да как он смеет?! – взбесился Тоа и вскочил с кровати – Да он ничтожество, он ничего не понимает, не понимает всей проблемы ситуации!
Спиннер схватил длинный мешок, повесил его на спину и выбежал из дома, резко оттолкнув меня с дверного проема. Да, он был вспыльчив, не сдержан, груб. Иногда очень прямолинеен, даже со своими товарищами. Только одна она могла его успокоить, Тоа Воды – «Имя вырезано»…
- Да что за фигня, все имена что ли тут вырезаны? – завопил маторан – Это не дело вот так вот.
Ладно, что дальше…
«…У Тураги были все шесть Тоа, Спиннер все время недовольствовал, а Тоа Огня «___» его жестоко присекал.
- Отстань от меня, или хуже будет – заявил ему Спиннер. – Я серьезно.
- Конечно, просто успокойся. – хладно ответил ему «____»
- Не указывай мне!!! – Закричал Тоа Воздуха и пустил воздушную волну, которая разнесла колонну, за которой я стоял. Меня никто не заметил, и я спокойно продолжил подслушивать.
- Это не дело – Заявил Турага Дьюм – вы должны быть все дружной командой, а не ругаться на ровном месте.
- Но…
- Никаких отговорок, у нас нету времени, для вас есть задание. – Перебил Турага – Мы все помним маленькую деревеньку недалеко от Метру нуи? Так вот, мы переселяем всех в наш город. Но нам нужна хорошая охрана, учитывая как сейчас активны Темные охотники. Трое отправятся в деревушку и помогут Маторанам, а остальные Будут стеречь дорогу от деревни до Метру нуи…»
- Хм, да я же кажется знаю, это тот самый случай…Мне рассказывали…- прозрел Маторан.
Из Архивов донесся страшный вой. Маторан закрыл дверь и придвинул свой клинок поближе к себе.
«…Все Тоа прибыли в Деревеньку. Я отправился с ними, как посланник Тураги, что бы проверить как идет переселение. Я должен был доложить Дьюму количество оставшихся Маторанов.
- Значит так, ты главное не путайся под ногами, хорошо? – Обратилась ко мне Тоа Воды.
- Без проблем, мисс! – ответил я.
Я отправился на Сервер деревеньки. Я успел узнать только то, что тоа поделились так:
Тоа Огня, Воды и Воздуха остаются в Деревне, а Камня, Земли и Льда идут стеречь дорогу…
Одноэтажные дома, собственные урожаи, выбитые окна. Все указывало на бедность этой деревеньки…»
- Так, про его путешествия я читать не стану, мне интереснее посмотреть что случилось дальше – снова сказал сам себе Ону-Маторан и прокрутил свиток ниже.
«…Я бежал так быстро как мог. Сзади меня что то догоняло, мне было страшно. Я никогда не испытывал столько страха. Удар, не знал чем меня ударили, в последствии это было простое бревно. Сломали мне руку. Оглявувшись я увидел, это было странное чудовище, я даже не мог его описать. Я уже чуял свою смерть. Но тут Тоа Спиннер отвлек Монстра, и это был мой шанс сбежать. Но ничего не получилось, бревно упало мне на ноги…
- Значит ты Темный охотник, урод? – Говорил Спиннер.
- А ты буйный парень, но ничего, это мы исправим. – ответил Темный Охотник и достал огромный меч из-за спины.
- Большая штукенция, большая…Но знаешь…
Внезапный удар оттолкнул ТО от Спиннера. Чудище покосилось и замахнулось мечем на Тоа Воздуха:
- Сволочь, ты еще не знаешь мою силу.
Я не знал, что случилось с Тоа, но он никак не двигался, он ничего не делал и подставился под удар ТО. Его тело откинуло в ближайший дом где там и осталось лежать неподвижно. Я все еще был в плену у этого чертового бревна, а чудовище уже замахнулось на меня. Слава Тоа Огня, он спас меня, отразив удар.
- Нет, сейчас вас слишком много… - прошипел ТО и испарился.
Тоа помог мне убрать бревно, но оставил лежать меня на земле. Сам он побежал к Спиннеру.
Когда он вошел в дом он заметил обездвиженного Спиннера и тотчас начал ему помогать. Наверняка Спиннер не ответил добром на помощь своего брата, т.к после пары минут, после того как Тоа Огня пошел ему помогать, дом разметало по земле, меня завалило. Я отчетливо слышал диалог:
- Что ты делаешь, брат?
- Ты…ТЫ…ТЫ!!! – обезумел Спиннер – Это ты заставил меня остолбенеть с помощью силы твоей маски, что бы меня убили!!!
- Нет, уверяю тебя Брат…
- Хватит отговорок, ты мне не брат! Я убью тебя! – Закричал Спиннер и достал из за спины винтовку.
- Я не хочу драться с тобой, брат…
- Заткнись, ЗААААТКНИСЬ!!!11
Проследовал выстрел, что то рухнуло на землю, я смог через щель увидеть что случилось. Винтовка Спиннера дымилась, у его ног лежал Тоа Огня…
- За что…- спросил Тоа.
- За все…
Тело продолжило лежать, Спиннер уже радовался победе, но тут сзади его схватил Тоа Огня! Он выбил из его рук винтовку, заломал руки и повалил на землю, рядом со своим «трупом».
- Что, как? Нет…ТЫ!! – увидел Спиннер Тоа Воды – зачем ты ему помогаешь?! ЗАЧЕМ?!
- Спиннер, что с тобой, что случилось?
- Все в порядке, это ОН, это все из за НЕГО.
- Что?
- Мне нет времени на разговоры, умрите же вы все…
И создал он Вакуум, но ничего не удалось, безжизненные трупы Тоа Воды и Тоа Огня оказались подставными, Тоа Воды использовала Свою силу…Они оставили Спиннера лежать на земле, полностью связяв его. Про меня все забыли…Я лежал час, два. Спиннер окончательно сошел с ума, дергался постоянно, но в последний момент замер…Просто замер…»
Кто то постучался в дверь архивов:
- Эй, ты тут? – Спросила Га-Маторанка.
- Да, Да я тут, отстань от меня я работаю – ответил Ону Маторан.
- Хорошо…
«… Появился Темный Охотник, он вышел из какой-то пространственной дыры…
- Это снова ты, урод – заявил Спиннер, пришел добить меня?!
- Нет, просто открыть тебе некую правду…
- Что? Ты издеваешься?
- Твои Браться предали тебя, оставили тебя лежать тут и ждать своей смерти. Какого это, а?
- И что? Я в любой момент могу встать и пойти отсюда. – ответил Спиннер.
- Да ладно? ТЫ слаб, ты ничего не сможешь сделать…
- Ублюдок!
Спиннер Резко встал, порвал веревки и уже хотел нанести удар врагу, но замер. Просто замер.
- Что за…
- Ты еще очень слаб…-Сказал ТО, подхватил тело Спиннера и хотел было открыть межпространственный портал, но заметил меня:
- А, маленький глупый маторан…
И больше я ничего не помню…На этом кончается моя история…»
- Мда, фигня еще та. – бурчал Маторан – Зря потратил время – Спиннер, псих, просто так обозлился на своего брата и сам чуть не погиб…Но вот почему он обозлился?...
Маторан не стал дальше думать, он просто взял этот свиток, и решил отнести его Турагам. Только вышел он из комнатки и стал выбираться, его атаковал Ваки. Маторан решил дать бой обидчику, но тут все затряслось, он еле схватился за бугор, дабы не упасть, а ваки виртуозно выхватил свиток и скрылся в неизвестном направлении.

DeleteDz
_______________________________________________________________________

Автор: ShiKy
Наименование: Кратана
Рисунок:
Скрытый текст: Показать


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 12, 2010 4:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors. Отдел "Рассказы и рисунки.".
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17956
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Молодец, Шика, но убери точки в конце названия темы и добавь в начало код, который я вставил в Главную дисскусия в прследнем моём сообщении.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 12, 2010 10:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors. Отдел "Рассказы и рисунки.".
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm
Сообщения: 8701
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Ассистент отдела:

Я бы мог. Правда я тоже не всегда на форуме.

И, еще, попробую нарисовать Троллера.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 14, 2010 11:23 am 
 Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors. Отдел "Рассказы и рисунки.".
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm
Сообщения: 4842
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я бы мог стать ассистентом. Но я скоро уеду, и у меня будут проблемы с и-нетом.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 18, 2010 8:58 am 
 Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors. Отдел "Рассказы и рисунки.".
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17956
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
И так, я думаю, что пора заканчивать. Заканчивать с проектом. Дописовать, достраивать, дорисововать всё, что сейчас есть в списках. Законченные части проекта, значится, рисунки, надо закрыть а первый пост перенести в мой архив. Когда всё будет завершено, в этой теме будут представлены на общее осмотрение анкеты, самоделки, рассказы, рисунки.
За всё это всем администраторам, т.е. мне, Камлу, Холмсу, Сворду, Хиддегну, Антрозу, Шике юудет добавлена Эл. сила. Стимул, я дуумаю, есть.
Вперёд и с песней!

Дабы закончить с этой темой, я беру на себя все рассказы, следовательно, Приключения Команды Спиннера.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 18, 2010 8:59 am 
 Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors. Отдел "Рассказы и рисунки.".
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 8:34 pm
Сообщения: 1549
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я, наверное, скоро нарисую Ворокса до деградации.

_________________

"Nothing is true; everything is permitted."


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 18, 2010 9:01 am 
 Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors. Отдел "Рассказы и рисунки.".
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17956
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Gadgetron писал(а):
Я, наверное, скоро нарисую Ворокса до деградации.

1. Смотри мой пост.
2. На Хиддене с моделях. Он строит.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 18, 2010 10:08 am 
 Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors. Отдел "Рассказы и рисунки.".
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Gadgetron писал(а):
Я, наверное, скоро нарисую Ворокса до деградации.

Вороксы деградировали, ё-моё. До деградации они были ТАКИМИ ЖЕ.
Метус, ты в каждой теме шоль писать будешь про ЭС?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2010 10:14 am 
 Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors. Отдел "Рассказы и рисунки.".
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17956
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Оциально объявляю проект открытым от летней спячки.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2010 6:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors. Отдел "Рассказы и рисунки.".
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm
Сообщения: 4842
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мetus писал(а):
Оциально объявляю проект открытым от летней спячки.


ММетус... Т_Т Ты хоть читал это сообщение, прежде чем отписаться во всех отделах проекта?? От АЦЦЦкого дня голова не работает, да?? Гы-гы. Кайв осознавать, что у всех кроме тебя сегодня был АЦЦкий день....


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 02, 2010 8:43 am 
 Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors. Отдел "Рассказы и рисунки.".
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17956
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Antroz писал(а):
Мetus писал(а):
Оциально объявляю проект открытым от летней спячки.


ММетус... Т_Т Ты хоть читал это сообщение, прежде чем отписаться во всех отделах проекта?? От АЦЦЦкого дня голова не работает, да?? Гы-гы. Кайв осознавать, что у всех кроме тебя сегодня был АЦЦкий день....

Да, mltym был сложный, ещё и классная новая...
А что утебя, почему не АЦЦкий?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 02, 2010 9:08 am 
 Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors. Отдел "Рассказы и рисунки.".
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 4:24 pm
Сообщения: 2130
Откуда: The Great Kazan
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Камле кагбЭ появлятЭ. Ацццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццкая 2 смена Т_Т. Я не буду ни писать не самоделить, так как собираюсь продовать Био. Вот рисовать....^^

_________________
Тоа Кракуа-Deadpool - Куротсучи Маюри- Камл - ????
lCюда должен зайти каждый l
Заходи! Гостем будешь!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 02, 2010 9:40 am 
 Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors. Отдел "Рассказы и рисунки.".
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17956
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Камл писал(а):
Камле кагбЭ появлятЭ. Ацццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццкая 2 смена Т_Т. Я не буду ни писать не самоделить, так как собираюсь продовать Био. Вот рисовать....^^

Тоде об этом подумывал, но тогда исчезнеть моя надобность в проекте. Кроме, как главы.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 03, 2010 2:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors. Отдел "Рассказы и рисунки.".
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm
Сообщения: 4842
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
А что утебя, почему не АЦЦкий?


Потому что я "учусь" в форме экстерната, на дому. Самостаятельно. У мну свободный график, и мну АПСАЛЮТНО пофигу, какое сейчас число! :dance:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 05, 2010 3:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors. Отдел "Рассказы и рисунки.".
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17956
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Antroz писал(а):
Цитата:
А что утебя, почему не АЦЦкий?


Потому что я "учусь" в форме экстерната, на дому. Самостаятельно. У мну свободный график, и мну АПСАЛЮТНО пофигу, какое сейчас число! :dance:

Офигеть. Как хорошо ты себя вёл, что люди подумали, что если ты будешь учиться на дому, то не будешь лодырничать?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.092s | 11 Queries | GZIP : On ]