Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 8:08 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт мар 22, 2012 9:39 am 
 Заголовок сообщения: BIONICLE:Эволюция-Важная информация по проекту
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
BIONICLE:Эволюция-Важная информация и термины проекта

Изображение

Ссылка на главную тему проекта
1.Общая история проекта в целом:
1)Период на СМ(Сферус Магне).
2)Запуск космокоробля-поколений "Аксалара"с СМ к Ново Магне(НМ),находящейся в другой планетарной системе.
3)НМ уничтожена пришельцами.Выжившие после этого биониклы на трех короблях совершают первый в истории гипер-прыжок к планете Крит.
4)Потомки выживших строят корабль "Спасение"и совершают гипер-прыжок к своей родине-СМ.
5)Заселение планетарной системы СМ.
6)На СМ и в ее системе заканчиваются ресурсы.С нее стартуют десятки кораблей-поколений к другим планетарным системам.Этот момент был назван"Первым переселением".
7)Появление Космической Империи Биониклов(КИБ).Разделение заселенных систем на 3 группы по расстоянию от СМ:Центральние миры,Средние миры и Дальние миры.
8)В плохо освоенных Дальних мирах зарождаются две новые космические империи биониклов:Государство Глато-Титанов и Империя Зайглаков.
9)Спустя 2000 лет после появления КИБ,под предводительством Планетарных центров начинается война за независимость от Правительства на Сферус Магне,которая перерастает в "Первую Галактическую Войну".
10)Из-за отсутствия гипердвижков война затягивается на долгие столетия.Эта война ускорила процесс опустынивания планет биониклов во всех трех зонах.
11)В умирающих мирах забывают про войны и строят новые корабли поколения для долго перелета в другие системы.Один из таких кораблей пролетал мимо погибающей планеты Китонгеров Салок,которых тоже взяли с сабой на борт в Новые миры на этом корабле.
12)Новая зона заселена и обустраивается.На покинутых мирах появляются новые расы из диградировавших Тоа,Маторанов,Глаторианов,Агори,Скакди и Вортиксов.Одновременно с этим Глато-Титаны и Зайглаки захватывают эти миры.В Новой зоне появляется Единое Государство Биониклов(ЕГБ),в которое входят все миры биониклов в новых мирах.
Статья незакончена.Будут Обновление
2.Подробности о заселении биониклами космоса:
1)На момент Первого и Второго переселений у биониклов не было гирерприводов(исключения составляют гипердвижки Ново Магы)для космо-кораблей,поэтому их путешествия к другим звездам занимали столетия.
2)Все заселенные планеты в разных планетарных системах биониклов после Первого переселения делились на три зоны по расстоянию от Сферус Магны.Это Центральные миры,Средние миры и Дальние миры.
3.Подробности о каждой зоне:
1)Центральные миры-группа планетарных систем,расположенных ближе всего к СМ.Так же в эту зону входит сама СМ с ее системой.Данная зона представлена хорошо заселенными мирами с отличными условиями для жизни(несчитая миры Вортиксов,сильно засоренных от их деятельности).В этих мирах проживают Тоа и Матораны,Агори и Глаторианцы,Вортиксы,мирные Скакди и мирные Глато-Титаны.
2)Средние миры-самая многочисленная группа планетарных систем из всех трех зон.Как и центральная зона,сдесь то же находятся хорошо заселенные миры с отличными(но иногда и неочень)условими для жизни.В этой зоне проживают Тоа и Матораны,Агори и Глаторианцы,Вортиксы,Кочевники Хауса(потомки Скраллов и Охотников за Костями,кочующие на своих гигантских звездолетах от планете к ппланете).
3)Дальние миры-самая малочисленная группа планетарных систем из всех трех зон.Планеты этой зоны находятся дальше всего от СМ,так что эти миры хуже всего заселены и не терроформированы в большинстве случаев.В этой зоне обитают молочисленные Тоа и Матораны,Агори и Глаторианцы,Зайглаки,Глато-Титаны.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 10, 2012 1:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE:Эволюция-Важная информация по проекту
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 4:08 pm
Сообщения: 779
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Интересная история сделаю самоделку к ней :)

_________________
Пришёл сюда за ностальгией, но получил только уныние и грусть (


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 10, 2012 1:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE:Эволюция-Важная информация по проекту
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Обновлена тема!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 10, 2012 1:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE:Эволюция-Важная информация по проекту
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 4:08 pm
Сообщения: 779
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хорошо зделаю обновление :winner: история все интересней молодец :super:

_________________
Пришёл сюда за ностальгией, но получил только уныние и грусть (


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 24, 2012 12:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE:Эволюция-Важная информация по проекту
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Обновление темы


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB