| Автор |
Сообщение |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Пн июл 30, 2012 9:11 pm Заголовок сообщения: Re: Посоны, что не так? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ладно. Постараюсь. Ждите.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пн июл 30, 2012 9:12 pm Заголовок сообщения: Re: Посоны, что не так? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Leva Nuva писал(а): Ладно. Постараюсь. Ждите. ОК, кстати, поздравляю с Лавасёрфером!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пн июл 30, 2012 9:16 pm Заголовок сообщения: Re: Посоны, что не так? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Leva Nuva писал(а): Спасибо. И я придкмал эту Супер-Тайну  Великий, который следил за всем - Артакха?!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пн июл 30, 2012 9:24 pm Заголовок сообщения: Re: Посоны, что не так? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Antroz писал(а): Один я не врубаюсь о чем речь?  О том, что Лива пытаеться продолжить Веб-сериалы "В Поисках вчерашнего дня" и "Сильные мира сего", а никому это не нравиться(
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Samael
|
Добавлено: Пн июл 30, 2012 9:28 pm Заголовок сообщения: Re: Посоны, что не так? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm Сообщения: 2187 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Лева, Грег хотел открыть тайны, а не делать Похату и Копаку спасителями. Ты- не Грег. У тебя предсказуемый и сырой сюжет. И кстати, В СМС Грег хотел объяснить смерть и воскрешение Джаллера в "Маске Света", и объяснить почему Теридакс за короткий период так спокойно смог убить множество Макут. Ты будешь это делать?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пн июл 30, 2012 9:30 pm Заголовок сообщения: Re: Посоны, что не так? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
[quote=]Лева, Грег хотел открыть тайны, а не делать Похату и Копаку спасителями. Ты- не Грег. У тебя предсказуемый и сырой сюжет. И кстати, В СМС Грег хотел объяснить смерть и воскрешение Джаллера в "Маске Света", и объяснить почему Теридакс за короткий период так спокойно смог убить множество Макут. Ты будешь это делать?[/quote] Это очень интеренсые темы, Ливе даже думать не надо. Лива, я думаю, что тебе нужно убрать шестую главу и начать описывать тайны из поста Mangeky? oculus.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Пн июл 30, 2012 9:30 pm Заголовок сообщения: Re: Посоны, что не так? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
Metus - the Snake писал(а): Antroz писал(а): Один я не врубаюсь о чем речь?  О том, что Лива пытаеться продолжить Веб-сериалы "В Поисках вчерашнего дня" и "Сильные мира сего", а никому это не нравиться( Ясно. Ну, не удивительно. *Still poker face*
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Пн июл 30, 2012 9:32 pm Заголовок сообщения: Re: Посоны, что не так? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Если брать меня, то мне не нравится сама идея. Насколько хорошо не был бы написан рассказ, это будет фантик, но никак не продолжение.
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Пн июл 30, 2012 9:33 pm Заголовок сообщения: Re: Посоны, что не так? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А может не стоит делать столько тем?
Clan Korval.
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Samael
|
Добавлено: Пн июл 30, 2012 9:33 pm Заголовок сообщения: Re: "Сильные Мира Сего" - продолжение от DL (Глава 6!) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm Сообщения: 2187 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
Metus - the Snake писал(а): Leva Nuva писал(а): Да что не так? Описаний больше, дивлогов как можно меньше Это не СМС, это фанфик. Более того, даже если его выставить на БЗП, он никогда не будет канонизирован. Более того, в конкурсе за него никто не проголосует. Даже здесь. Почему? Всё предельно просто: сюжет сырой и предсказуемый. Вот если бы за него кто-нибудь взялся...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Вт июл 31, 2012 8:25 am Заголовок сообщения: Re: "Сильные Мира Сего" - продолжение от DL (Глава 6!) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну это ведь только начало... Тайны будут, хорошие. Metus - the Snake писал(а): Это очень интеренсые темы, Ливе даже думать не надо. Лива, я думаю, что тебе нужно убрать шестую главу и начать описывать тайны из поста Mangeky? oculus. Главу убирать не буду, но тайны опишу. Постараюсь это сделать в конце 7 или в начале 8 главы. Metus - the Snake писал(а): Великий, который следил за всем - Артакха?! Нет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вт июл 31, 2012 8:34 am Заголовок сообщения: Re: "Сильные Мира Сего" - продолжение от DL (Глава 6!) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Leva Nuva писал(а): Ну это ведь только начало... Тайны будут, хорошие. Metus - the Snake писал(а): Это очень интеренсые темы, Ливе даже думать не надо. Лива, я думаю, что тебе нужно убрать шестую главу и начать описывать тайны из поста Mangeky? oculus. Главу убирать не буду, но тайны опишу. Постараюсь это сделать в конце 7 или в начале 8 главы. Metus - the Snake писал(а): Великий, который следил за всем - Артакха?! Нет. Ладно, будем ждать. Некропост оправдан. Я решил оценить почти все самоделки РБ. Ваш Мetus
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|