| Автор |
Сообщение |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Вт июл 31, 2012 8:35 am Заголовок сообщения: Re: "Сильные Мира Сего" - продолжение от DL (Глава 6!) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хорошо. Постараюсь, чтоб хотя бы 7 или 8 главы вас не разочеровали.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вт июл 31, 2012 8:42 am Заголовок сообщения: Re: "Сильные Мира Сего" - продолжение от DL (Глава 6!) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Leva Nuva писал(а): Хорошо. Постараюсь, чтоб хотя бы 7 или 8 главы вас не разочеровали. Пишу вдумчиов, не за один присест, тогда не разочаруешь. Некропост оправдан. Я решил оценить почти все самоделки РБ. Ваш Мetus
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Вт июл 31, 2012 8:43 am Заголовок сообщения: Re: "Сильные Мира Сего" - продолжение от DL (Глава 6!) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ок, Метус. Таг, но ведь это только начало. Голосовать теперь нужно в другой теме. Ее ссылка в ПП.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вт июл 31, 2012 9:07 am Заголовок сообщения: Re: "Сильные Мира Сего" - продолжение от DL (Глава 6!) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Начало не задалось. И наврятли продолжение будет лучше. Лучше не надо, начни писать свой рассказ, но оставь в покое незаконченное Грегом. Ладно, посомтрим, что он сделает в 7 главе.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Samael
|
Добавлено: Вт июл 31, 2012 9:13 am Заголовок сообщения: Re: "Сильные Мира Сего" - продолжение от DL (Глава 6!) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm Сообщения: 2187 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
Metus - the Snake писал(а): Таг писал(а): Начало не задалось. И наврятли продолжение будет лучше. Лучше не надо, начни писать свой рассказ, но оставь в покое незаконченное Грегом. Ладно, посомтрим, что он сделает в 7 главе. Надеюсь, он её не скоро выставит D: И, Лева, прежде чем выставить главу, скинь её кому-нибудь на проверку.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вт июл 31, 2012 9:32 am Заголовок сообщения: Re: "Сильные Мира Сего" - продолжение от DL (Глава 6!) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Mangeky? oculus писал(а): Metus - the Snake писал(а): Таг писал(а): Начало не задалось. И наврятли продолжение будет лучше. Лучше не надо, начни писать свой рассказ, но оставь в покое незаконченное Грегом. Ладно, посомтрим, что он сделает в 7 главе. Надеюсь, он её не скоро выставит D: И, Лева, прежде чем выставить главу, скинь её кому-нибудь на проверку. Мне, анпример)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Samael
|
Добавлено: Вт июл 31, 2012 9:46 am Заголовок сообщения: Re: "Сильные Мира Сего" - продолжение от DL (Глава 6!) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm Сообщения: 2187 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
Metus - the Snake писал(а): Mangeky? oculus писал(а): Metus - the Snake писал(а): Таг писал(а): Начало не задалось. И наврятли продолжение будет лучше. Лучше не надо, начни писать свой рассказ, но оставь в покое незаконченное Грегом. Ладно, посомтрим, что он сделает в 7 главе. Надеюсь, он её не скоро выставит D: И, Лева, прежде чем выставить главу, скинь её кому-нибудь на проверку. Мне, анпример) Хитрый какой.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Вт июл 31, 2012 10:19 am Заголовок сообщения: Re: "Сильные Мира Сего" - продолжение от DL (Глава 6!) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я всегда на проверку Белому Кондору отсылал
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Samael
|
Добавлено: Вт июл 31, 2012 10:51 am Заголовок сообщения: Re: "Сильные Мира Сего" - продолжение от DL (Глава 6!) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm Сообщения: 2187 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
DeleteDz писал(а): Ага, всегда обещает что "в другой главе будет лучше" Слушай, если тебя рассказ не нравится, то зачем ты здесь пишешь? Свой ЧСВ потешаешь?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Вт июл 31, 2012 10:53 am Заголовок сообщения: Re: "Сильные Мира Сего" - продолжение от DL (Глава 6!) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
DeleteDz писал(а): Ага, всегда обещает что "в другой главе будет лучше" Ты мне надоел. Один раз отписался насчет каой-нибудь главы, и вали отсюда. Я уже объяснял несколько раз, что 5 и 6 главы - введение.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Вт июл 31, 2012 11:17 am Заголовок сообщения: Re: "Сильные Мира Сего" - продолжение от DL (Глава 6!) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
DeleteDz писал(а): Даааа, введение. Ты так сначала говорил про 5 главу, и восхвалял 6 главу, и что вышло? КУсок дерьма :3 Пошел вон
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|