| Автор |
Сообщение |
|
Samael
|
Добавлено: Вт июл 31, 2012 11:18 am Заголовок сообщения: Re: "Сильные Мира Сего" - продолжение от DL (Глава 6!) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm Сообщения: 2187 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
Leva Nuva писал(а): DeleteDz писал(а): Даааа, введение. Ты так сначала говорил про 5 главу, и восхвалял 6 главу, и что вышло? КУсок дерьма :3 Пошел вон Чувак, ты ПВД будешь выкладывать?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Вт июл 31, 2012 11:24 am Заголовок сообщения: Re: "Сильные Мира Сего" - продолжение от DL (Глава 6!) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
О, точно. Да, конечно буду. В этот раз буду дольше все делать, ибо нужно многое продумать и доделать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Samael
|
Добавлено: Вт июл 31, 2012 11:25 am Заголовок сообщения: Re: "Сильные Мира Сего" - продолжение от DL (Глава 6!) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm Сообщения: 2187 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
Leva Nuva писал(а): О, точно. Да, конечно буду. В этот раз буду дольше все делать, ибо нужно многое продумать и доделать. Аллилуя!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Вт июл 31, 2012 11:31 am Заголовок сообщения: Re: "Сильные Мира Сего" - продолжение от DL (Глава 6!) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Leva Nuva писал(а): DeleteDz писал(а): Даааа, введение. Ты так сначала говорил про 5 главу, и восхвалял 6 главу, и что вышло? КУсок дерьма :3 Пошел вон Тем, кто хвалит твои рассказы, ты говоришь спасибо. Тем, кто ругает, говоришь пойти вон. И еще просишь быть с тобой честными.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Вт июл 31, 2012 11:35 am Заголовок сообщения: Re: "Сильные Мира Сего" - продолжение от DL (Глава 6!) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Он постоянно только обсирал все, что я делаю. Прогонял я только его. П.С. НЕ только этот рассказ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Вт июл 31, 2012 11:52 am Заголовок сообщения: Re: "Сильные Мира Сего" - продолжение от DL (Глава 6!) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Наконец-то ты изложил суть проблемы...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Вт июл 31, 2012 11:58 am Заголовок сообщения: Re: "Сильные Мира Сего" - продолжение от DL (Глава 6!) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
DeleteDz писал(а): Летняя лень. Мимолетное вдохновение. Унылый талант. НЕ сравниться с Грегом, и прочее прочее. Видимо тебя так оскорбила критика рассказал что за пеной изо рта ты не мог читать посты внятно... Я ни на кого не налател из-за плохих комментов. Ты - исключение. Постоянно срачишь насчет проекта, друго рассказа и т.д. Я далеко не ДМ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Вт июл 31, 2012 12:00 pm Заголовок сообщения: Re: "Сильные Мира Сего" - продолжение от DL (Глава 6!) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Leva Nuva писал(а): DeleteDz писал(а): Летняя лень. Мимолетное вдохновение. Унылый талант. НЕ сравниться с Грегом, и прочее прочее. Видимо тебя так оскорбила критика рассказал что за пеной изо рта ты не мог читать посты внятно... Я ни на кого не налател из-за плохих комментов. Ты - исключение. Постоянно срачишь насчет проекта, друго рассказа и т.д. Я далеко не ДМ Где я говорил что Эволюция плохой проект? Клевета. 55% ДМа.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Вт июл 31, 2012 12:01 pm Заголовок сообщения: Re: "Сильные Мира Сего" - продолжение от DL (Глава 6!) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я не добавлял тебя в игнор. Просто хочу, чтоб все более...диликатнее выражали свое мнение
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|