Так... Идея Антроза, пусть он и создает тему. О чем ты болтаешь, Зорион? Проект так и будет спокойно идти по тому пути, что я наметил. Не один проект, который присоединиться к этой идее, не будет как-то ущемлять себя и своих участников (тем более сам БЭ). Просто, мы создали студию, которая глобализирует, объединит РЗ и поможет развиваться другим проектам. и да, вот еще что. В Скайпе все обсудили, и надо бы тему этой "студии" создать в РЗ, а не в подфоруме этого проекта, ибо и так ясно, что в процентном соотношении у нас будет побольше участников...
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения