Dark Lewa писал(а):
Добавил одного человека в Элиту и всех участников с БдЖ.
П.С. Работы над рассказами возобновились - использую бесплатную программу для просмотра вордовских документов и ВордПад. Так же, еще двое человек работают над своими рассказами для БЭ. Последняя тема и сюжетные линии проекта почти доделаны, но, само его закрытие будет еще не сейчас.
Ворд нормальный поставить не судьба? Или типа не_пират?