| Автор |
Сообщение |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Чт мар 21, 2013 11:36 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE: Evolution - Главная Дискуссия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
И так... темы проекта подправлены и немного обновлены. Скоро будут добавлены: Новые главы рассказа; Новые статьи; Новая часть хронологии; И не только это. Ждите :3
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Пн мар 25, 2013 1:47 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE: Evolution - Главная Дискуссия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Небольшое объявление: Буду теперь несколько меньше просиживать в Интернете, но, за проектом так же буду следить и все вовремя обновлять. Чего ждать от обновлений: Новые главы рассказа; Новые статьи; Новая часть хронологии; И не только это.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Ср апр 10, 2013 6:51 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE: Evolution - Главная Дискуссия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Из-за неожиданной информации о грядущих пробных ГИА, в который раз запоздал с рассказами и новыми статьями... Благо, что в четверг вся эта суматоха с ГИА прекратится (тогда напишем последнее пробное ГИА по русскому.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Ср апр 10, 2013 6:55 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE: Evolution - Главная Дискуссия |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Lewa писал(а): Из-за неожиданной информации о грядущих пробных ГИА, в который раз запоздал с рассказами и новыми статьями... Благо, что в четверг вся эта суматоха с ГИА прекратится (тогда напишем последнее пробное ГИА по русскому. ГИА в восьмом классе? 
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Чт апр 11, 2013 11:43 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE: Evolution - Главная Дискуссия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
Bruno писал(а): Dark Lewa писал(а): Из-за неожиданной информации о грядущих пробных ГИА, в который раз запоздал с рассказами и новыми статьями... Благо, что в четверг вся эта суматоха с ГИА прекратится (тогда напишем последнее пробное ГИА по русскому. ГИА в восьмом классе?  ПРОБНОЕ ГИА. Его не только мы писали, но и 9-ые... Но, не важно. Написал уже все сегодня.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Чт апр 11, 2013 11:46 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE: Evolution - Главная Дискуссия |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Lewa писал(а): Bruno писал(а): Dark Lewa писал(а): Из-за неожиданной информации о грядущих пробных ГИА, в который раз запоздал с рассказами и новыми статьями... Благо, что в четверг вся эта суматоха с ГИА прекратится (тогда напишем последнее пробное ГИА по русскому. ГИА в восьмом классе?  ПРОБНОЕ ГИА. Его не только мы писали, но и 9-ые... Но, не важно. Написал уже все сегодня. По-моему, не в какие школах не пишут пробный ГИА в восьмом классе.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Чт апр 11, 2013 12:51 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE: Evolution - Главная Дискуссия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
В столице Южного Федерального округа пишут.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Чт апр 11, 2013 9:05 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE: Evolution - Главная Дискуссия |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Lewa писал(а): В столице Южного Федерального округа пишут. Необычайно странно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Чт апр 18, 2013 7:00 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE: Evolution - Главная Дискуссия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
И так-с... Давненько ничего нового не выкладывал/говорил. Так что, первое: скоро выйдет видео-ролик о проекте, как уже и обещал давно. Второе: вопрос к участникам - чьи ники не изменены в Анкетах?
И, наконец, третье: аннотации к двум пишущимся рассказам по БЭ.
1. "Война Реальностей" - мой ПЕРВЫЙ СОВМЕСТНЫЙ (соавтор Белый Кондор). Сюжет разворачивается в далеком будущем Вселенной БИОНИКЛ, когда в дела обычной Вселенной вмешивается Альтер-Реальность/Вселенная 2, которая может погубить многие миры рас БИОНИКЛ. Зачем они это делают? Чего они хотят добиться и не стоит ли за этим некая третья сила, которая стоит за многими событиями во всех реальностях...
2. "Вопрос Происхождения" - рассказ, повествующий о более близком будущем БИОНИКЛ. В этом времени, после сотрясающих умы войн, потомки рас БИОНИКЛ забыли свое прошлое, свой истинный дом. Почему так произошло? Кто виновен в этом и кто мешает вспомнить Прародину? О поисках таинственной Сферус Магна и будет идти речь в рассказе.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bionicle: Evolution
|
Добавлено: Вс апр 21, 2013 3:25 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE: Evolution - Главная Дискуссия |
|
| Победитель Макуты |
 |
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2012 6:12 pm Сообщения: 124 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Обновил ГД, Анкеты, Рассказы и рисунки.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Пн апр 29, 2013 7:29 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE: Evolution - Главная Дискуссия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Извиняюсь за задержки в добавлении новой главы и новых рассказов. Работы продолжаются, хоть и с некоторыми паузами...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Пт май 03, 2013 6:28 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE: Evolution - Главная Дискуссия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Рассказы, находящиеся вне подфорума, в том числе, неудавшиеся (без обид авторам, хотя, они это и сами признали) будут перемещены в скором времени (когда зайдет Мегаронг) сюда. Ибо, все наши поражения и победы должны находиться здесь.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Вт май 07, 2013 5:50 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE: Evolution - Главная Дискуссия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
"Спустя некоторое время после Модификации, в расе Тоа образовалась своеобразная мутация, дефект. А именно, теперь, чтобы управлять своей Элементарной Силой, им нужно было обучаться в определенном возрасте этому искусству. Теперь, в расе Тоа образовалась довольно многочисленная группа тех, кто не владел ЭС. Возможно, это был не случайный дефект, и он был запланирован ОСМ, что маловероятно."
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|