| Автор |
Сообщение |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Вс июл 29, 2012 2:18 pm Заголовок сообщения: Re: "Сильные Мира Сего" - продолжение от DL |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Маторан Код писал(а): Дочитал до конца. Ну, с Грегом это сравнивать трудно (а точнее не с оргиналом Грега, а с переводом от... Кто там у нас на К-Н переводил? Al? В любом случае большое вам спасибо, переводчики =), но как фанфик рассказ вполне неплох. Разве что есть мелкие речевые ошибки и мне не понравился момент со взрывом крепости Великого - 1) Банально. Просто взял и взорвал. 2) - Тоа Лива Мата?! Откуда робот вообще знает имя Ливы и почему Мата, а не Нува, тогда уж? The Shadowed One писал(а): То, что там были Кесторы, не значит, что это обязательно КЗ Гаардус же говорил, что телепортнул их в КЗ О_о Я про "Серебрянный город" из детской книжки-2008.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Вс июл 29, 2012 5:59 pm Заголовок сообщения: Re: "Сильные Мира Сего" - продолжение от DL |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
Маторан Код писал(а): Дочитал до конца. Ну, с Грегом это сравнивать трудно (а точнее не с оргиналом Грега, а с переводом от... Кто там у нас на К-Н переводил? Al? В любом случае большое вам спасибо, переводчики =), но как фанфик рассказ вполне неплох. Разве что есть мелкие речевые ошибки и мне не понравился момент со взрывом крепости Великого - 1) Банально. Просто взял и взорвал. 2) - Тоа Лива Мата?! Откуда робот вообще знает имя Ливы и почему Мата, а не Нува, тогда уж? The Shadowed One писал(а): То, что там были Кесторы, не значит, что это обязательно КЗ Гаардус же говорил, что телепортнул их в КЗ О_о Объясню: Великие запрограмировали этотго убийцу на поимку Тоа МАТА, а не Нува. Metus - the Snake писал(а): Нет, это явно не то. что задумывал Грег. Откуда на машине по поднятию ВМ город? Кто его жители? Нет, это не продолжение, а как отдельным рассказ я не зочу это оценивать, потому что это не отедельный рассказ. Это гигантский механизм по...не хочу говорить. В 6 главе. Посмотри пост ТСО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Samael
|
Добавлено: Пн июл 30, 2012 8:01 pm Заголовок сообщения: Re: "Сильные Мира Сего" - продолжение от DL |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm Сообщения: 2187 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
Leva Nuva писал(а): Добавлена 6 Глава. Не учёл ты ошибки. Читать неинтересно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пн июл 30, 2012 8:03 pm Заголовок сообщения: Re: "Сильные Мира Сего" - продолжение от DL |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Mangeky? oculus писал(а): Leva Nuva писал(а): Добавлена 6 Глава. Не учёл ты ошибки. Читать неинтересно. Плюсую.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Пн июл 30, 2012 8:04 pm Заголовок сообщения: Re: "Сильные Мира Сего" - продолжение от DL |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Metus - the Snake писал(а): Mangeky? oculus писал(а): Leva Nuva писал(а): Добавлена 6 Глава. Не учёл ты ошибки. Читать неинтересно. Плюсую. +1
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Samael
|
Добавлено: Пн июл 30, 2012 8:05 pm Заголовок сообщения: Re: "Сильные Мира Сего" - продолжение от DL |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm Сообщения: 2187 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
DeleteDz писал(а): Metus - the Snake писал(а): Mangeky? oculus писал(а): Leva Nuva писал(а): Добавлена 6 Глава. Не учёл ты ошибки. Читать неинтересно. Плюсую. +1 Кому?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пн июл 30, 2012 8:24 pm Заголовок сообщения: Re: "Сильные Мира Сего" - продолжение от DL (Глава 6!) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Mime писал(а): Все. Пишу свое продолжение . Не стоит)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пн июл 30, 2012 8:28 pm Заголовок сообщения: Re: "Сильные Мира Сего" - продолжение от DL (Глава 6!) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Metus - the Snake писал(а): Mime писал(а): Все. Пишу свое продолжение . Не стоит) Почему так? 
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пн июл 30, 2012 8:29 pm Заголовок сообщения: Re: "Сильные Мира Сего" - продолжение от DL (Глава 6!) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Mime писал(а): Metus - the Snake писал(а): Mime писал(а): Все. Пишу свое продолжение . Не стоит) Почему так?  Это никому не дано, повидемому.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Пн июл 30, 2012 8:44 pm Заголовок сообщения: Re: "Сильные Мира Сего" - продолжение от DL (Глава 6!) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Да что не так? Описаний больше, дивлогов как можно меньше
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пн июл 30, 2012 8:52 pm Заголовок сообщения: Re: "Сильные Мира Сего" - продолжение от DL (Глава 6!) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Leva Nuva писал(а): Да что не так? Описаний больше, дивлогов как можно меньше Это не СМС, это фанфик.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|