| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Тем, кто считает эту тему ненужной и тупой: ПРОСТО НЕ НЕ ПИШИТЕ ЗДЕСЬ И так, само объявление: Из-за неполадок на моем ноутбуке (поломка блока питания) я пока не смогу добавить все обещанные объявления и выложить новую главу "Последнего дня Сферус Магна". Продлится это от 3 дней до недели. Заходить буду редко. Спасибо за внимание. Ваш -DL-
|
|