|
Ray G. Fox
|
Добавлено: Чт авг 20, 2015 6:38 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE: South. Mangai Nui [Главная Дискуссия] |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 5:59 pm Сообщения: 245 Откуда: Питер Пол:
Элементарная Сила:

|
Makuta Ember писал(а): Ребят? Большинство же москвичи? Го создадим поселок - диорамку Каждый забацает по зданьицу, маторанам... Выйдет круто. Discrimination detected
_________________
Юзверь писал(а): Админы мертвы. И, если Админов нет, всё позволено.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Azon
|
Добавлено: Чт авг 20, 2015 6:40 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE: South. Mangai Nui [Главная Дискуссия] |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 4:35 pm Сообщения: 1501 Откуда: Москва,Северо-восточный округ Пол:
Элементарная Сила:

|
Makuta Ember писал(а): Ребят? Большинство же москвичи? Го создадим поселок - диорамку Каждый забацает по зданьицу, маторанам... Выйдет круто. Йа нищеброд без деталей |:>
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Эмбер
|
Добавлено: Чт авг 20, 2015 6:41 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE: South. Mangai Nui [Главная Дискуссия] |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 4:38 pm Сообщения: 1647 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Azon писал(а): Makuta Ember писал(а): Ребят? Большинство же москвичи? Го создадим поселок - диорамку Каждый забацает по зданьицу, маторанам... Выйдет круто. Йа нищеброд без деталей |:> Йа нищеброд с деталями. Могу принести. Хотя это будет уже экспресс-сборка. Фокси, но... Мосбио делает это ранее меня...
_________________ Не леди Эмбер с:
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Azon
|
Добавлено: Чт авг 20, 2015 6:43 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE: South. Mangai Nui [Главная Дискуссия] |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 4:35 pm Сообщения: 1501 Откуда: Москва,Северо-восточный округ Пол:
Элементарная Сила:

|
Makuta Ember писал(а): Azon писал(а): Makuta Ember писал(а): Ребят? Большинство же москвичи? Го создадим поселок - диорамку Каждый забацает по зданьицу, маторанам... Выйдет круто. Йа нищеброд без деталей |:> Йа нищеброд с деталями. Могу принести. Хотя это будет уже экспресс-сборка. Фокси, но... Мосбио делает это ранее меня... Чет у меня смешанные чувства по поводу этой идеи 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Эмбер
|
Добавлено: Чт авг 20, 2015 6:45 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE: South. Mangai Nui [Главная Дискуссия] |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 4:38 pm Сообщения: 1647 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Azon писал(а): Makuta Ember писал(а): Azon писал(а): Makuta Ember писал(а): Ребят? Большинство же москвичи? Го создадим поселок - диорамку Каждый забацает по зданьицу, маторанам... Выйдет круто. Йа нищеброд без деталей |:> Йа нищеброд с деталями. Могу принести. Хотя это будет уже экспресс-сборка. Фокси, но... Мосбио делает это ранее меня... Чет у меня смешанные чувства по поводу этой идеи  Я просто люблю вот такие вот диорамки, отображающие что-то из биониклов >.> Вот и предложил, на выставках от этого форума клепали же такое. Сам я такое намнооого дольше делать буду.
_________________ Не леди Эмбер с:
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Чт авг 20, 2015 6:46 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE: South. Mangai Nui [Главная Дискуссия] |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я к сожалению живу в Омске. UPD. Кранокс уже читает 1 главу моего рассказа.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Azon
|
Добавлено: Чт авг 20, 2015 6:59 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE: South. Mangai Nui [Главная Дискуссия] |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 4:35 pm Сообщения: 1501 Откуда: Москва,Северо-восточный округ Пол:
Элементарная Сила:

|
Экиму писал(а): Я к сожалению живу в Омске. UPD. Кранокс уже читает 1 главу моего рассказа. Оперативно
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Чт авг 20, 2015 6:59 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE: South. Mangai Nui [Главная Дискуссия] |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
Azon писал(а): Экиму писал(а): Я к сожалению живу в Омске. UPD. Кранокс уже читает 1 главу моего рассказа. Оперативно Однако.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Чт авг 20, 2015 7:08 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE: South. Mangai Nui [Главная Дискуссия] |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Makuta Ember писал(а): Ребят? Большинство же москвичи? Го создадим поселок - диорамку Каждый забацает по зданьицу, маторанам... Выйдет круто. я к дб-фесту потихоньку собираю некоторые сценки.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Эмбер
|
Добавлено: Чт авг 20, 2015 7:09 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE: South. Mangai Nui [Главная Дискуссия] |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 4:38 pm Сообщения: 1647 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Makuta Ember писал(а): Ребят? Большинство же москвичи? Го создадим поселок - диорамку Каждый забацает по зданьицу, маторанам... Выйдет круто. я к дб-фесту потихоньку собираю некоторые сценки. Надо потом глянуть обязательно. Ты систем пользуешь или техник в основном?
_________________ Не леди Эмбер с:
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Azon
|
Добавлено: Чт авг 20, 2015 7:19 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE: South. Mangai Nui [Главная Дискуссия] |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 4:35 pm Сообщения: 1501 Откуда: Москва,Северо-восточный округ Пол:
Элементарная Сила:

|
Dzerdan писал(а): Можете меня, пожалуйста, просветить по поводу событий вроде Мосбио. Просто мне до Московии 40 минут на поезде, так что я б с радостью побывал... и принял участие Ну так у них же Вконтактике есть группа, там вроде и вся инфа
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|