|
Pro_Ice
|
Добавлено: Ср авг 04, 2010 1:02 pm Заголовок сообщения: Re: Встречи фанатов БИОНИКЛ в Петербурге | Скоро новая встреча |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm Сообщения: 4538 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
На данный момент прогноз погоды BBC (самый точный из всех) обещает в воскресенье максимальную дневную температуру в 38 градусов и солнечный день, потому всем рекомендую запастись водой. МAX писал(а): Время встречи? Определяемся, что ли? Давайте в два? Где-то к четырём-пяти тогда закончим.
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Paradox
|
Добавлено: Ср авг 04, 2010 1:03 pm Заголовок сообщения: Re: Встречи фанатов БИОНИКЛ в Петербурге | Скоро новая встреча |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm Сообщения: 4196 Откуда: Dortmund Пол:
Элементарная Сила:

|
Pro_Ice писал(а): На данный момент прогноз погоды BBC (самый точный из всех) обещает в воскресенье максимальную дневную температуру в 38 градусов и солнечный день, потому всем рекомендую запастись водой. МAX писал(а): Время встречи? Определяемся, что ли? Давайте в два? Где-то к четырём-пяти тогда закончим. Так,все согласны?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Ср авг 04, 2010 1:06 pm Заголовок сообщения: Re: Встречи фанатов БИОНИКЛ в Петербурге | Скоро новая встреча |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Так,все согласны? Я не согласен! Может на час раньше? Или хотя бы на половину?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Paradox
|
Добавлено: Ср авг 04, 2010 1:06 pm Заголовок сообщения: Re: Встречи фанатов БИОНИКЛ в Петербурге | Скоро новая встреча |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm Сообщения: 4196 Откуда: Dortmund Пол:
Элементарная Сила:

|
Pro_Ice писал(а): МAX писал(а): Так,все согласны? Сначала бы получить всеобщее согласие с маршрутом. А почему кому-то может не понравиться маршрут?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Paradox
|
Добавлено: Ср авг 04, 2010 1:07 pm Заголовок сообщения: Re: Встречи фанатов БИОНИКЛ в Петербурге | Скоро новая встреча |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm Сообщения: 4196 Откуда: Dortmund Пол:
Элементарная Сила:

|
Voporak писал(а): Может чуть пораньше?  Почему?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Ср авг 04, 2010 1:10 pm Заголовок сообщения: Re: Встречи фанатов БИОНИКЛ в Петербурге | Скоро новая встреча |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Сначала бы получить всеобщее согласие с маршрутом. Это же не какое-нибудь собрание, или митинг, не обязательно придерживаться маршрута...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Paradox
|
Добавлено: Ср авг 04, 2010 1:12 pm Заголовок сообщения: Re: Встречи фанатов БИОНИКЛ в Петербурге | Скоро новая встреча |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm Сообщения: 4196 Откуда: Dortmund Пол:
Элементарная Сила:

|
Def77 писал(а): А может вообще вечером? Жара вроде как спадает... нененененене! Вечером нинада!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Pro_Ice
|
Добавлено: Ср авг 04, 2010 1:14 pm Заголовок сообщения: Re: Встречи фанатов БИОНИКЛ в Петербурге | Скоро новая встреча |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm Сообщения: 4538 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Это же не какое-нибудь собрание, или митинг, не обязательно придерживаться маршрута... Ну, я просто по своему опыту собрал самую удобную дорогу. В принципе это как общий план, т.е. отхождения нормальны. Def77 писал(а): А может вообще вечером? Жара вроде как спадает... А ты тоже идёшь? Вечером не так удобно, потому что всем ещё до дому возвращаться. Не думаю, что кучи народу в метро это дело сделают приятнее.
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Ср авг 04, 2010 1:16 pm Заголовок сообщения: Re: Встречи фанатов БИОНИКЛ в Петербурге | Скоро новая встреча |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Pro_Ice писал(а): Def77 писал(а): А может вообще вечером? Жара вроде как спадает... А ты тоже идёшь? Может быть.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Paradox
|
Добавлено: Ср авг 04, 2010 1:17 pm Заголовок сообщения: Re: Встречи фанатов БИОНИКЛ в Петербурге | Скоро новая встреча |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm Сообщения: 4196 Откуда: Dortmund Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Вечером не так удобно, потому что всем ещё до дому возвращаться. Не думаю, что кучи народу в метро это дело сделают приятнее. Вот и я о том же!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 73 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|