| Автор |
Сообщение |
|
Zolo
|
Добавлено: Пн авг 16, 2010 1:40 am Заголовок сообщения: Re: Воровство роборайдеров, или ТМ приносит свои извинения |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Я - Турага Макута. И попрошу впредь меня называть только так. Дурак? Когда расскажешь подробности?
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пн авг 16, 2010 1:42 am Заголовок сообщения: Re: Воровство роборайдеров, или ТМ приносит свои извинения |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
У нас тут с ребятами идея) давайте за этот пост дадим Мачете +1 к ЭС?)
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Пн авг 16, 2010 1:43 am Заголовок сообщения: Re: Воровство роборайдеров, или ТМ приносит свои извинения |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Americano писал(а): У нас тут с ребятами идея) давайте за этот пост дадим Мачете +1 к ЭС?) С двумя предупреждениями? Врятли.
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Пн авг 16, 2010 1:43 am Заголовок сообщения: Re: Воровство роборайдеров, или ТМ приносит свои извинения |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Americano писал(а): У нас тут с ребятами идея) давайте за этот пост дадим Мачете +1 к ЭС?) С двумя предупреждениями? Врятли. Значит, +2? Я только за.
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пн авг 16, 2010 1:43 am Заголовок сообщения: Re: Воровство роборайдеров, или ТМ приносит свои извинения |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Americano писал(а): У нас тут с ребятами идея) давайте за этот пост дадим Мачете +1 к ЭС?) С двумя предупреждениями? Врятли. Но высказывание какое четкое. Прям в яблочко)
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Machete
|
Добавлено: Пн авг 16, 2010 1:56 am Заголовок сообщения: Re: Воровство роборайдеров, или ТМ приносит свои извинения |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 4:35 pm Сообщения: 3556 Откуда: Хохляндия , Крым , г. Севастополь . Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Пока не время. Machete писал(а): повторюсь - Дурак! Я - Турага Макута. И попрошу впредь меня называть только так. нет но ты не дурак , извени <<censored>>Турага Макута писал(а): Ха-ха. Вам не кажется, что здесь вообще ничего смешного?  попробуй принять глюценогенных грибов , будет смешно , но ты на улицу невыйдеш ....
_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Пн авг 16, 2010 1:57 am Заголовок сообщения: Re: Воровство роборайдеров, или ТМ приносит свои извинения |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
Machete писал(а): Турага Макута писал(а): Пока не время. Machete писал(а): повторюсь - Дурак! Я - Турага Макута. И попрошу впредь меня называть только так. нет но ты не дурак , извени <<censored>>Турага Макута писал(а): Ха-ха. Вам не кажется, что здесь вообще ничего смешного?  попробуй принять глюценогенных грибов , будет смешно , но ты на улицу невыйдеш .... Еще 2 плюса. Честно.
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Пн авг 16, 2010 2:02 am Заголовок сообщения: Re: Воровство роборайдеров, или ТМ приносит свои извинения |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Machete писал(а): который играет с людьми , и чмо которое самоутверждаеться на этом форуме ! Иди бухай , чесно , хоть стань наркоманом или алкоголиком но не задротом и маральным "некем" , который при всём этом играет в биониклов в таком возрасте! Ты ничего не знаешь обо мне... Совсем... Кстати, а вы заметили, что я как самый последний "дурак" ЛИЧНО ПРИНЕС ИЗВИНЕНИЯ?
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пн авг 16, 2010 2:10 am Заголовок сообщения: Re: Воровство роборайдеров, или ТМ приносит свои извинения |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Machete писал(а): Ты погано просрал , здался ! Э-э... Извини, но ты в своём уме?  Ты ТМ, что ли, обвиняешь в воровстве? Вот уж кто-кто, а организатор встречи на такое точно не пойдёт. Чтобы всех посетителей распугать? И вообще-то ТМ извиняется перед Кайлом, которого раньше обвинял в краже, не зная, кто украл на самом деле. Каким боком он "сдался", да ещё и позорно?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Machete
|
Добавлено: Пн авг 16, 2010 2:16 am Заголовок сообщения: Re: Воровство роборайдеров, или ТМ приносит свои извинения |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 4:35 pm Сообщения: 3556 Откуда: Хохляндия , Крым , г. Севастополь . Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Хм, кажется не доходит? Я делаю все, что в моих силах. Знаешь, ладно бы я гнал на всех и вся сейчас, но у меня хватило духу извиниться. А ты еще смеешь меня обзывать. Ты просто невежественн по отношению к себе. Нельзя выставлять себя так на посмешище. СлабакВысокое самомнение , норцизизм <<<вырезано>>> ( это фраза озночает что да я проиграл в споре и нет я не здамся )Негус Хекет писал(а): Каким боком он "сдался", да ещё и позорно? Т.к. извенился , я щитаю что надо доконца спорить и наистаивать на своём , ты женский пол тебе не понять
_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Пн авг 16, 2010 2:19 am Заголовок сообщения: Re: Воровство роборайдеров, или ТМ приносит свои извинения |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Негус Хекет писал(а): Э-э... Извини, но ты в своём уме?  Ты ТМ, что ли, обвиняешь в воровстве? Вот уж кто-кто, а организатор встречи на такое точно не пойдёт. Чтобы всех посетителей распугать? И вообще-то ТМ извиняется перед Кайлом, которого раньше обвинял в краже, не зная, кто украл на самом деле. Каким боком он "сдался", да ещё и позорно? Даже не ожидал, спасибо за поддержку. Machete, тебе над перечитать истрию конфликта, я полагаю. И, тем более, я никогда не сдаюсь. И сейчас я это дело доведу до конца и не сдамся.
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Machete
|
Добавлено: Пн авг 16, 2010 2:24 am Заголовок сообщения: Re: Воровство роборайдеров, или ТМ приносит свои извинения |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 4:35 pm Сообщения: 3556 Откуда: Хохляндия , Крым , г. Севастополь . Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Machete, тебе над перечитать истрию конфликта, я полагаю. И, тем более, я никогда не сдаюсь. И сейчас я это дело доведу до конца и не сдамся. Так держать , буду за тебя держать кулоки ! ах да , но ты же сказал что ты знаеш их имена , дело закрыто ? Но ты продолжаеш тянуть время , тоесть ты либо соврал либо соврал , либо ты соврал и не знаеш кто это либо ты соврал и знаеш кто это . хм... 2-е враньё было-бы глупым <<<вырезано>>>
_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|