| Автор |
Сообщение |
|
Moxer
|
Добавлено: Пт янв 11, 2008 4:42 pm Заголовок сообщения: Re: Рисуночки от тоа левы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
toaLewa писал(а): Читать умеешь!  На риунке было написанно-Toa MOTORO! Я-то умею. Насчет тебя не уверен. Я писал: "Я думал"! Если бы не надпись вылетая Тоа Гали Мата!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пт янв 11, 2008 4:42 pm Заголовок сообщения: Re: Рисуночки от тоа левы |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
toaLewa писал(а): Читать умеешь!  На риунке было написанно-Toa MOTORO! Да, но его очень легко принять за Гали или Хали Мари... Вообще, для первого раза хорошо, но потом тебе нужно будет доработать: во-первых, биониклы слишком худые получаются, во-вторых - слишком похожи на, гм, девушек. Цитата: А скоро-будит-тоа ХАЛИ!!!! Бьюсь об заклад, что Хали у тебя отлично получится. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver Lewa
|
Добавлено: Пт янв 11, 2008 4:45 pm Заголовок сообщения: Re: Рисуночки от тоа левы |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2008 8:46 pm Сообщения: 789 Откуда: Из далеких джунглей Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): toaLewa писал(а): Читать умеешь!  На риунке было написанно-Toa MOTORO! Да, но его очень легко принять за Гали или Хали Мари... Вообще, для первого раза хорошо, но потом тебе нужно будет доработать: во-первых, биониклы слишком худые получаются, во-вторых - слишком похожи на, гм, девушек. Цитата: А скоро-будит-тоа ХАЛИ!!!! Бьюсь об заклад, что Хали у тебя отлично получится.  Скажи мне тогда-все недостатки! ( а то я сейчас-рисую!) 
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Пт янв 11, 2008 5:42 pm Заголовок сообщения: Re: Рисуночки от тоа левы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
toaLewa писал(а): Вот-вам Хли М-да... Извини, но она наверно хуже всех... СЛИШКОМ худая! Даже для девушки! И оружие не очень получилось. А голова мне напоминает Ваки... Ну, 7/10. Хотя наверно надо меньше....
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Пт янв 11, 2008 5:58 pm Заголовок сообщения: Re: Рисуночки от тоа левы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
toaLewa писал(а): Я два-часа рисовала!!!! (Я не буду больше рисовать!)-(наверное) зря ты! Я тут очень строгий критик! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver Lewa
|
Добавлено: Пт янв 11, 2008 6:11 pm Заголовок сообщения: Re: Рисуночки от тоа левы |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2008 8:46 pm Сообщения: 789 Откуда: Из далеких джунглей Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): toaLewa писал(а): Я два-часа рисовала!!!! (Я не буду больше рисовать!)-(наверное) зря ты! Я тут очень строгий критик!  Ладно-буду толлько-на заказ! 
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Пт янв 11, 2008 6:15 pm Заголовок сообщения: Re: Рисуночки от тоа левы |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
toaLewa писал(а): DeaD_ALL писал(а): toaLewa писал(а): Я два-часа рисовала!!!! (Я не буду больше рисовать!)-(наверное) зря ты! Я тут очень строгий критик!  Ладно-буду толлько-на заказ!  На заказ не рисуй, ибо задолбят (как меня). Рисуй когда вдохновение. Правда, получаются худые, но в целом неплохо. 8/10 И, кстати, хватит писать типа: "Я жду" Люди посмотрят, не все сразу. ^_^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Пт янв 11, 2008 6:45 pm Заголовок сообщения: Re: Рисуночки от тоа левы |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): toaLewa писал(а): Вот-вам Хли М-да... Извини, но она наверно хуже всех... СЛИШКОМ худая! Даже для девушки! И оружие не очень получилось. А голова мне напоминает Ваки... Ну, 7/10. Хотя наверно надо меньше.... Да лан те. Оч по мойму красиво получилось. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|