Как то я обещал выложить робота,но я забыл,за что прошу прощения.воть:
Электросифицированный робот У.-У. V2 Или Escaping (Увижу-Убегу

)
да,кстати.Могу дать Лёгкую инструкцию (ну в смысле то что она в нескольких картинках) и ещё на одной из фоток у него на ногах есть броня,а на другой нет.

Да,и ещё.Вам он никого не напоминает?
Подсказка:баннер
