Холмс
Добавлено: Вс окт 03, 2010 4:18 pm
Заголовок сообщения: Re: Клуб Linkin Park
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pmСообщения: 26020Пол:
Элементарная Сила:
Глаз готов.
Код:
[url=http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?p=705666#p705666][img]http://s004.radikal.ru/i208/1010/5c/a1df1ba9c5ae.png[/img][/url]
Кружащиеся нечто сделаю потом.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Холмс
Добавлено: Вс окт 03, 2010 5:06 pm
Заголовок сообщения: Re: Клуб Linkin Park
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pmСообщения: 26020Пол:
Элементарная Сила:
Wert писал(а):
Сейчас затолкаю всё в ПП.
Если хочешь, аву тоже можешь затолкать.
Типа как оф. ава клуба.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Prowl A.06
Добавлено: Вс окт 03, 2010 6:21 pm
Заголовок сообщения: Re: Клуб Linkin Park
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pmСообщения: 8471Откуда: Одесса, УкраинаПол:
Элементарная Сила:
Давай так: ты сейчас займешься клипами МТМ и АТС, а я НВ и Метеорой (пошел на Ютуб).
ПОЗЖЕ:
Вот все с HB и Метеоры:
Hybrid Theory One Step Closer [youtube]pmUTBDuUGz8&ob=av2n[/youtube] PapercutVIDEO Crawling [youtube]Gd9OhYroLN0&ob=av2e[/youtube] In The End [youtube]eVTXPUF4Oz4&ob=av2e[/youtube]Meteora Somewhere I Belong [youtube]zsCD5XCu6CM&ob=av2e[/youtube] Faint [youtube]LYU-8IFcDPw&ob=av2e[/youtube] Numb [youtube]kXYiU_JCYtU&ob=av2e[/youtube] Breaking The Habit [youtube]v2H4l9RpkwM&ob=av2e[/youtube]
Код:
Код:
[b]Клипы:[/b] [spoiler] [size=150][b]Hybrid Theory[/b][/size] One Step Closer [youtube]pmUTBDuUGz8&ob=av2n[/youtube] Papercut [youtube]04jE4eUKfYU[/youtube] Crawling [youtube]Gd9OhYroLN0&ob=av2e[/youtube] In The End [youtube]eVTXPUF4Oz4&ob=av2e[/youtube] [size=150][b]Meteora[/b][/size] Somewhere I Belong [youtube]zsCD5XCu6CM&ob=av2e[/youtube] Faint [youtube]LYU-8IFcDPw&ob=av2e[/youtube] Numb [youtube]kXYiU_JCYtU&ob=av2e[/youtube] Breaking The Habit [youtube]v2H4l9RpkwM&ob=av2e[/youtube][/spoiler]
_Р_
_________________ Тот самый что был забанен за хентай
Вернуться к началу
Перейти в конец
шурупоWёrt
Добавлено: Вс окт 03, 2010 6:44 pm
Заголовок сообщения: Re: Клуб Linkin Park
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pmСообщения: 5409Откуда: Санкт-ПетербургПол:
Элементарная Сила:
Numb надо бы другой конечно...
Сейчас поищу клипы по новее.
Позже: сделано. Скажите, если я что забыл:
Minutes To Midnight, A Thousand Suns и прочее VIDEO The Catalyst [youtube]ysSxxIqKNN0&feature=related[/youtube]New Divide [youtube]8sgycukafqQ&feature=related[/youtube]What I've Done [youtube]yZIummTz9mM&feature=channel[/youtube]Leave Out All The Rest [youtube]OnuuYcqhzCE&feature=channel[/youtube]Bleed It Out [youtube]0xyxtzD54rM&feature=channel[/youtube]Given Up [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=3g8v45du-ZA&ob=av2e[/youtube]Shadow Of The Day
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 29
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения