|
Pro_Ice
|
Добавлено: Вт окт 12, 2010 3:04 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб Linkin Park |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm Сообщения: 4538 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
cold tohunga писал(а): Внимание-внимание! Завтра, в среду в 19:00 по московскому времени на A-ONE будет битва Линкин Парк и ..... Грин Дэй! Две самые продажные группы современности! Уже была же против Limp Bizkit. А ЛП я продажными считать не могу, AtS наоборот идёт наперекор всем принципам продажных групп, ведь выпуск концептуального альбома по сути отказ от музыки только ради денег, когда одно и то же штампуется раз за разом. А за информацию спасибо)
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вт окт 12, 2010 9:36 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб Linkin Park |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Crazy Idiot писал(а): Эх, а я позавчера смотрел батл Klaxons и MGMT Надеюсь, все слушали MGMT? Или вы все один LP и Диму Билана слушаете? STFUFTW Ты меня уже раздражаешь.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Ср окт 13, 2010 6:21 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб Linkin Park |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
cold tohunga писал(а): Срочно заходим сюда и голосуем за ЛП!!!! http://www.a1tv.ru/?id=165470Не дадим возрадоваться тупым малолеткам, фанатеющим от ГД!!! Интересно, там по ИП голосование или по кукам идет?...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Чт окт 21, 2010 6:54 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб Linkin Park |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сделал пару бигбаров. Да, там написано фан, а это клуб, но клуб смотрелся ужасно, чесслово.)))  Код: [url=http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=15&t=20456][img]http://s006.radikal.ru/i215/1010/b0/431edd50172b.png[/img][/url]  Код: [url=http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=15&t=20456][img]http://s61.radikal.ru/i172/1010/4d/e8d178c6b8fc.png[/img][/url] Верт, добавь в первый пост, плз)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Swarmlord и гости: 34 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|