Krayer писал(а):
У меня вот какой вопрос по оформлению(возможно он и задавался ранее,но мне лень смотреть все 3 страницы постов):Почему на "обложке"стоит не роборайдер,а мот из техника?
И ещё,если и сдавать самоделки,то куда?
В ПП написано
Цитата:
Почему логотипом проекта выбрана одна из моделей серии Technic? Просто мне очень понравился этот вариант, он отлично смотрится в теме.