Ну, для первого раза тапков мне хватит. Попробовал, получил комментарии. Извлёк кучу уроков. Получилось действительно кака знает что. Тему прошу закрыть. Буду делать что-нибудь в следующий раз - выложу всё на радикале и т. д..Всем спасибо огромное за конструктивную критику.
