Spartan писал(а):
Renegade писал(а):
Эээ...Таг, а за третье место что-нить можно получить?
Если второе будет тоже призовым...
Теперь я понял, какая мне тут ж**а...
Что уж обо мне говорить...
Таг писал(а):
гордитесь, что стали лучшими после лучшего)
Лишь бы не последними...