|
Energo
|
Добавлено: Пт дек 24, 2010 7:58 pm Заголовок сообщения: Re: Пикачюха ^_^ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
gnom08 писал(а): Energo-PX577 писал(а): Только одна фотка?Как-то не очень интересно... САМ ПОПРОБУЙ 2 ЧАСА ВСПОМИНАТЬ КАК ПИКАЧЮХА ВЫГЛЯДИТ!!!Усё спустил негатив Не ори... Мы здесь в не совсем равных позициях.Ты выставляешь,мы оцениваем.Так,что не надо говорить как это сложно.Сам тем более самоделю и знаю-что это такое. 
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Пикачуха
|
Добавлено: Пт дек 24, 2010 7:59 pm Заголовок сообщения: Re: Пикачюха ^_^ |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 9:21 pm Сообщения: 361 Пол:
Элементарная Сила:

|
Energo-PX577 писал(а): gnom08 писал(а): Energo-PX577 писал(а): Только одна фотка?Как-то не очень интересно... САМ ПОПРОБУЙ 2 ЧАСА ВСПОМИНАТЬ КАК ПИКАЧЮХА ВЫГЛЯДИТ!!!Усё спустил негатив Не ори... Мы здесь в не совсем равных позициях.Ты выставляешь,мы оцениваем.Так,что не надо говорить как это сложно.Сам тем более самоделю и знаю-что это такое.  Скажи где оценки кроме одного +?
_________________

фиг вам! http://img-fotki.yandex.ru/get/3007/cle ... b62e3c3_XL
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Пт дек 24, 2010 8:01 pm Заголовок сообщения: Re: Пикачюха ^_^ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
gnom08 писал(а): Energo-PX577 писал(а): gnom08 писал(а): Energo-PX577 писал(а): Только одна фотка?Как-то не очень интересно... САМ ПОПРОБУЙ 2 ЧАСА ВСПОМИНАТЬ КАК ПИКАЧЮХА ВЫГЛЯДИТ!!!Усё спустил негатив Не ори... Мы здесь в не совсем равных позициях.Ты выставляешь,мы оцениваем.Так,что не надо говорить как это сложно.Сам тем более самоделю и знаю-что это такое.  Скажи где оценки кроме одного +? Средне...Тем более я такие работы не очень люблю... 6,9 из 10.
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Пт дек 24, 2010 8:01 pm Заголовок сообщения: Re: Пикачюха ^_^ |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
Energo-PX577 писал(а): gnom08 писал(а): Energo-PX577 писал(а): Только одна фотка?Как-то не очень интересно... САМ ПОПРОБУЙ 2 ЧАСА ВСПОМИНАТЬ КАК ПИКАЧЮХА ВЫГЛЯДИТ!!!Усё спустил негатив Не ори... Мы здесь в не совсем равных позициях.Ты выставляешь,мы оцениваем.Так,что не надо говорить как это сложно.Сам тем более самоделю и знаю-что это такое.  И самоделит он лучше чем ты, Гном. За "Пикачуху" могу поставить 8/10.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ukrainian Jellyfish
|
Добавлено: Сб дек 25, 2010 11:24 am Заголовок сообщения: Re: Пикачюха ^_^ |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 11:06 am Сообщения: 3315 Откуда: Украина,Винница Пол:
Элементарная Сила:

|
Ужас.... Это ужас просто Одно фото Да и вообще вся работа в целом УГ  0/10
_________________ Здесь может быть ваша реклама.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Green
|
Добавлено: Сб дек 25, 2010 11:27 am Заголовок сообщения: Re: Пикачюха ^_^ |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 10:54 am Сообщения: 1478 Откуда: Харьков :З Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Самоделка совсем не понравилась 3/10
_________________
[youtube]5ClGAlBsDAM&list=UUTWfCF_BuIVLJCoHj2Hf0nA[/youtube]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|