| Автор |
Сообщение |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Вт янв 11, 2011 6:29 pm Заголовок сообщения: Re: Смена имени (официальная тема) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Kerra The Former Air писал(а): Тогда просто Kerra. Это прошлый ник. И 2 месяца прошло. И это не щитается за смену. 1. За смену имени не считаются замена строчных букв на заглавные и наоборот (количество букв не имеет значения), исправление ошибки в предыдущем нике, добавление\убирание цифр или артикля (например: Sword 13 -> Sword, Sword -> The Sword). Считаются за смену имени смена раскладки, в которой записывается ник (например, Рудака -> Roodaka), а также возвращение предыдущего ника. Имейте в виду, что если вы переименовались, а потом решили вернуть прежний ник, то вам также предстоит ждать 2 месяца до того, когда вы вновь получите право на смену имени. 2. 2010, Декабрь, 01, 2:14. Изменено имя пользователя с «Kerra» на «Kerra The Former Air». Или уже февраль?! Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Ср янв 12, 2011 6:55 pm Заголовок сообщения: Re: Смена имени (официальная тема) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr.Cote писал(а): А когда сменят имя? Вроде говорили что 12 января ник поменяют  Сегодня 12 а ник не изменён... Может какие-то изменения с датой? Если да то прошу сообщить) А) Первое февраля. Б) Ник автоматом не меняется. Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr.Cote
|
Добавлено: Ср янв 12, 2011 6:58 pm Заголовок сообщения: Re: Смена имени (официальная тема) |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:07 am Сообщения: 136 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
The Doctor писал(а): Mr.Cote писал(а): А когда сменят имя? Вроде говорили что 12 января ник поменяют  Сегодня 12 а ник не изменён... Может какие-то изменения с датой? Если да то прошу сообщить) А) Первое февраля. Б) Ник автоматом не меняется. Д Извините, взрыл прошлые страницы, нашёл что там 12 февраля... Значит теперь 1 февраля. Понятно. Спасибо за информацию, а то вообще запутался  И кстати, насчёт смены ника, кто его меняет и как 
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Чт янв 13, 2011 8:38 pm Заголовок сообщения: Re: Смена имени (официальная тема) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
Little Victory писал(а): Переименуйте в Little Victory. Оо Какой-то... хмм... бабский ник чтоле. Ты такие не носила раньше.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Чт янв 13, 2011 8:41 pm Заголовок сообщения: Re: Смена имени (официальная тема) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
Megadeath писал(а): Переименуйте в "Dire Straits" Возвращение к старому нику?
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Чт янв 13, 2011 8:55 pm Заголовок сообщения: Re: Смена имени (официальная тема) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): Little Victory писал(а): Переименуйте в Little Victory. Оо Какой-то... хмм... бабский ник чтоле. Ты такие не носила раньше. АиД толерантнен как никогда ранее) Кстати, всякие ники с засечками и нестандартными символами нельзя использовать? Я свой Ник менять не собираюсь, просто любопытствую.)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nito
|
Добавлено: Чт янв 13, 2011 8:57 pm Заголовок сообщения: Re: Смена имени (официальная тема) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm Сообщения: 5024 Откуда: Путенград Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): AuD писал(а): Little Victory писал(а): Переименуйте в Little Victory. Оо Какой-то... хмм... бабский ник чтоле. Ты такие не носила раньше. АиД толерантнен как никогда ранее) Кстати, всякие ники с засечками и нестандартными символами нельзя использовать? Я свой Ник менять не собираюсь, просто любопытствую.) Нестандартные вроде можно. Нельзя забором писать, и.т.п.
_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пт янв 14, 2011 7:59 am Заголовок сообщения: Re: Смена имени (официальная тема) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr.Cote писал(а): The Doctor писал(а): Mr.Cote писал(а): А когда сменят имя? Вроде говорили что 12 января ник поменяют  Сегодня 12 а ник не изменён... Может какие-то изменения с датой? Если да то прошу сообщить) А) Первое февраля. Б) Ник автоматом не меняется. Д Извините, взрыл прошлые страницы, нашёл что там 12 февраля... Значит теперь 1 февраля. Понятно. Спасибо за информацию, а то вообще запутался  И кстати, насчёт смены ника, кто его меняет и как  Администрация их меняет. В свободное время. Женя_Иванов писал(а): Не, можна в Ar4er? По мойму, с цифрой посередине нельзя "Смотрит правила" Позже: Цитата: Ник должен быть удобочитаемым. Поэтому не допускается злоупотребление всевозможными «украшениями» ника (дефисы и знак подчёркивания, звёздочки, слэши, замена букв цифрами («чатспик») и употребление знака @ в нике).
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пт янв 14, 2011 2:51 pm Заголовок сообщения: Re: Смена имени (официальная тема) |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Прошу сообщить ТОЧНУЮ дату, когда я смогу сменить ник.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|