Похату Тониус писал(а):
Надо сказать, что при своей простоте самоделки не радужны, не кривые, и из них получится хорошая команда. 9/10, продолжай.
З.Ы: У них ступни не видно.
То есть Инику вы ругаете, а конструкцию Мата любите... Ну держитесь, у меня восемь тел Мата >=3