|
Хактару
|
Добавлено: Вт мар 15, 2011 12:12 am Заголовок сообщения: Re: Ультиматум МН |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 4:02 pm Сообщения: 722 Откуда: Донецк Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Неплохое смешение Нуя с Мелтдауном. Результат лучше и первого, и второго.
Колени расположены на разном уровне, и это заметно. Ассиметрия всегда смотрелась прекрасно в руках, но не в ногах. Правая нога интереснее, лучше дублировать ее. В правой руке, на первой же фотке, дыра. Лучше все залепиить и переснять еще раз, чем публиковать модель с недоработками. Неведомая зверушка, наспех скрученная в кастет - далеко не лучшее дополнение, особенно если остались лезвия от Мата-Нуи.
А тело, плечи(с трубочками^_^) и общая идея вышли отлично.
_________________ Расширенная Вселенная Маторанов [Каталог самоделок] [Бурильный шагоход]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Deadpool
|
Добавлено: Вт мар 15, 2011 2:29 pm Заголовок сообщения: Re: Ультиматум МН |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 8:09 am Сообщения: 389 Откуда: из Тео-нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Хактару писал(а): Неплохое смешение Нуя с Мелтдауном. Результат лучше и первого, и второго.
Колени расположены на разном уровне, и это заметно. Ассиметрия всегда смотрелась прекрасно в руках, но не в ногах. Правая нога интереснее, лучше дублировать ее. В правой руке, на первой же фотке, дыра. Лучше все залепиить и переснять еще раз, чем публиковать модель с недоработками. Неведомая зверушка, наспех скрученная в кастет - далеко не лучшее дополнение, особенно если остались лезвия от Мата-Нуи.
А тело, плечи(с трубочками^_^) и общая идея вышли отлично. Тогда у него будут типо "трусы" 
_________________ http://i023.radikal.ru/1105/69/63979fd7b762.jpg
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
FURNO_017
|
Добавлено: Вт мар 15, 2011 9:04 pm Заголовок сообщения: Re: Ультиматум МН |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 8:48 pm Сообщения: 212 Откуда: Макухиро Сити Пол:
Элементарная Сила:

|
Empire Energo писал(а): Круто! Фотографии: Хорошие,только освещение плохое.Вспышка на деталях не должна отображаться.Да и желтизну эту лучше убрать. 9 из 10. Модель: Очень красиво!Оригинально придумал с "бочками" Мелтдауна в качестве ноги.Очень понравилось,даже не смотря на то,что зелёный цвет совсем не вписывается в гамму.Также модель сложна.Это отдельный плюс.Что мне не понравилось,так это дырявые руки (вторая часть),небольшая корявость в теле и горбатость Мата Нуи. 8,5 из 10. Итог:очень хорошо,но есть некоторые недочёты,которые следует исправить! слышь енерго согласен
_________________ ну и что ты сюда уставился,а дибил
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Freekill
|
Добавлено: Пт мар 18, 2011 6:47 am Заголовок сообщения: Re: Ультиматум МН |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2010 2:39 pm Сообщения: 170 Откуда: завелась рудячка? Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мне не нравится нога из-за этого 8,5/10. А за жука 10/10.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Neko
|
Добавлено: Пт мар 18, 2011 12:55 pm Заголовок сообщения: Re: Ультиматум МН |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 03, 2010 4:08 pm Сообщения: 1298 Откуда: Москва/Мытищи Пол:
Элементарная Сила:

|
Empire Energo писал(а): Круто! Фотографии: Хорошие,только освещение плохое.Вспышка на деталях не должна отображаться.Да и желтизну эту лучше убрать. 9 из 10. Модель: Очень красиво!Оригинально придумал с "бочками" Мелтдауна в качестве ноги.Очень понравилось,даже не смотря на то,что зелёный цвет совсем не вписывается в гамму.Также модель сложна.Это отдельный плюс.Что мне не понравилось,так это дырявые руки (вторая часть),небольшая корявость в теле и горбатость Мата Нуи. 8,5 из 10. Итог:очень хорошо,но есть некоторые недочёты,которые следует исправить!
_________________

 [Почитай про рысь!][Поставь классные обои с рысью!][Танки Онлайн][Заказник аватар][Узрей и офигей!] History of change of name
тоа Света Таканува -> -Teridax- ->Kohrak Nuva -> Peter Parker -> Такуа Нува
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 33 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|