| Автор |
Сообщение |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб мар 26, 2011 3:43 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб поклонников Warhammer 40000. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sherlock писал(а): Undertaker_Tim писал(а): Ваша любимая фракция (Космодесант, Улей Бегемот и т.д и т.п): Космодесант
Ты не поверишь, но Космодесы считаются расой, а не фракцией. Раса - люди. Космопехи - фракция. Ордена и легионы - подфракции. Ибо. шЬ O-][-O
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Сб мар 26, 2011 5:42 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб поклонников Warhammer 40000. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Sherlock писал(а): Подфракции? -__- Ну а как это ещё назвать? Но расой космодесант тоже считать нельзя. Что это, не люди, что ли? И Сёстры битвы не люди? Да даже хаоситы - люди, если уж на то пошло. Но их отделение в особую расу оправдано, а вот с космодесантом, я считаю, нет. Космодесант - это фракция Империума, а Легионы\Ордена - фракции Космодесанта. Есть этому удачное определение?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ultraman
|
Добавлено: Вс мар 27, 2011 12:06 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб поклонников Warhammer 40000. |
|
| Житель Та-Коро |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 08, 2011 9:37 pm Сообщения: 14 Откуда: Одесса Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Т.е., Ордена и фракции - одно и тоже? Ну что-то типа того)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Ср мар 30, 2011 12:53 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб поклонников Warhammer 40000. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Undertaker_Tim писал(а): Может, лучше сделать так, чтобы были ссылки на их посты с заявками на вступление? А зачем? Кому надо - найдет)
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср мар 30, 2011 12:56 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб поклонников Warhammer 40000. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вступлю, что ли...
Ник: Нитроксилин, однако. Ваше знание вселенной Warhammer 40.000 по 10-ти бальной шкале: Около 4,5/10. Ваша любимая раса (Космодесант, Имперская Гвардия и прочие люди считаются как одна раса): Тираниды, тау, веспиды, тёмные эльдар, хаотические человеки. Ваша любимая фракция (Космодесант, Улей Бегемот и т.д и т.п): Тираниды: флот-улей Скарабей. Хаоситы: Стальное Братство, Покаранные. ТЭ: кабал Отсечённых. Инквизиция: ксанфиты. Какой аспект вселенной вам нравится больше всего (художественная часть, комп. игра, настольная игра и т.д): Худчасть, настолка.
O-][-O
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Сб май 28, 2011 11:53 am Заголовок сообщения: Re: Клуб поклонников Warhammer 40000. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Благодарю Нитроксилина за ссылки, они добавлены в первый пост. И сейчас добавлю анкеты в список участников.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Сб май 28, 2011 1:04 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб поклонников Warhammer 40000. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Фух. Еле асилил тонну этого текста. Все анкеты добавлены.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 48 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|