Lehvak писал(а):
Отличная самоделка. Идею с "маской" я тоже когда-то использовал и здесь она очень подходит. Но есть немного минусов:
1) Руки слишком навешаны, особенно левая с крылом. Также и ноги, но меньше.
2) Из-за красных штифтов портится цветовая гамма. Если бы они были черными, смотрелось бы лучше.
3) Оружие странное. Его лучше продлить после руки, добавив древко или рукоять.
Очень не плохо, 9,5/10.
1)Ну я хотел попробовать сделать протез не на шариках видно получилось не очень
2)Да проблема в том что у меня нет ни одного чёрного штифта)
3)Незнаю попробую так сделать)
Спасибо)
-Bioman- не понимаю,разве не понятно?
И да кто-то там писал про Падших Ангелов
Парень я же не хотел точь в точь таких делать просто от балды историю придумал)
Да представь у моей самоделки крыло перевёрнуто?Мне бы не очень понравилось
