-Great Hero- писал(а):
Рудака, ну и в каком же всётаки месте вы меня забанили???
Рейдак, Везона сделаю я.
Ты просто под разными никами зарегестрирован, а это нечесно. Ату его, ату, баньте его.
_________________
На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.