| Автор |
Сообщение |
|
Rodarchik
|
Добавлено: Сб июл 09, 2011 10:38 am Заголовок сообщения: Re: Pirates of the Caribbean:On Stranger Tides . |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 am Сообщения: 3950 Пол:
Элементарная Сила:

|
Cole MacGrath писал(а): Пропустил фильм в кино и поэтому посмотрел только в инете. Что я могу сказать, вроде бы и Пираты, а вроде бы и не совсем.. что-то уже не то.. как то я не особо под впечатлением, не выдержана в духе педыдущих частей, а концовка меня вообще разочаровала. В общем не сильно понравился. Предыдущие части, на мой взгляд, были лучше. Ессесно , то было классика , а это уже доплонение) Мне интересно что вы все скажете после просмотра 5 части)))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
torguts
|
Добавлено: Сб июл 09, 2011 8:50 pm Заголовок сообщения: Re: Pirates of the Caribbean:On Stranger Tides . |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 6:48 pm Сообщения: 284 Откуда: Донецк, Украина Пол:
Элементарная Сила:

|
Rodarchik писал(а): Cole MacGrath писал(а): Пропустил фильм в кино и поэтому посмотрел только в инете. Что я могу сказать, вроде бы и Пираты, а вроде бы и не совсем.. что-то уже не то.. как то я не особо под впечатлением, не выдержана в духе педыдущих частей, а концовка меня вообще разочаровала. В общем не сильно понравился. Предыдущие части, на мой взгляд, были лучше. Ессесно , то было классика , а это уже доплонение) Мне интересно что вы все скажете после просмотра 5 части))) Если она будет
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rodarchik
|
Добавлено: Сб июл 09, 2011 10:44 pm Заголовок сообщения: Re: Pirates of the Caribbean:On Stranger Tides . |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 am Сообщения: 3950 Пол:
Элементарная Сила:

|
torguts писал(а): Rodarchik писал(а): Cole MacGrath писал(а): Пропустил фильм в кино и поэтому посмотрел только в инете. Что я могу сказать, вроде бы и Пираты, а вроде бы и не совсем.. что-то уже не то.. как то я не особо под впечатлением, не выдержана в духе педыдущих частей, а концовка меня вообще разочаровала. В общем не сильно понравился. Предыдущие части, на мой взгляд, были лучше. Ессесно , то было классика , а это уже доплонение) Мне интересно что вы все скажете после просмотра 5 части))) Если она будет Тед Элиот уже сдает сценарий)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
torguts
|
Добавлено: Вс июл 10, 2011 6:46 pm Заголовок сообщения: Re: Pirates of the Caribbean:On Stranger Tides . |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 6:48 pm Сообщения: 284 Откуда: Донецк, Украина Пол:
Элементарная Сила:

|
Rodarchik писал(а): torguts писал(а): Rodarchik писал(а): Cole MacGrath писал(а): Пропустил фильм в кино и поэтому посмотрел только в инете. Что я могу сказать, вроде бы и Пираты, а вроде бы и не совсем.. что-то уже не то.. как то я не особо под впечатлением, не выдержана в духе педыдущих частей, а концовка меня вообще разочаровала. В общем не сильно понравился. Предыдущие части, на мой взгляд, были лучше. Ессесно , то было классика , а это уже доплонение) Мне интересно что вы все скажете после просмотра 5 части))) Если она будет Тед Элиот уже сдает сценарий) Интересно, что они придумают теперь?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord VoleDe Mort
|
Добавлено: Вт июл 12, 2011 10:25 am Заголовок сообщения: Re: Pirates of the Caribbean:On Stranger Tides . |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 10:49 am Сообщения: 534 Откуда: Из Новокузнецка Пол:
Элементарная Сила:

|
Rodarchik писал(а): А что, никто кроме меня не пойдет на премьеру в первый день?( У тя прикольная аватарка.
_________________ А ВЫ знаете как заполучить внимание идиота???
 Я Учиха Саске. http://www.opushka.bizland.com/klik.html не кликать
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Ср июл 13, 2011 4:08 pm Заголовок сообщения: Re: Pirates of the Caribbean:On Stranger Tides . |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): В смысле не ясна? Она в бутылочке. Именно. Но её оттуда так и не вытащили. Предполагаю это за сюжет к 4й части. Но! Есть большая проблема в потере интереса. Ведь на протяжении первого, третьего и частично четвёртого фильма одним из наиболее интересный и рульных моментов является спор Джека с Барбоссой вокруг ЧЖ, однако теперь у Барбоссы есть корабль, не хуже, и ЧЖ ему нафиг не нужна. Skill
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Ср июл 13, 2011 4:26 pm Заголовок сообщения: Re: Pirates of the Caribbean:On Stranger Tides . |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Императоръ писал(а): Таг писал(а): В смысле не ясна? Она в бутылочке. Именно. Но её оттуда так и не вытащили. Предполагаю это за сюжет к 4й части. Но! Есть большая проблема в потере интереса. Ведь на протяжении первого, третьего и частично четвёртого фильма одним из наиболее интересный и рульных моментов является спор Джека с Барбоссой вокруг ЧЖ, однако теперь у Барбоссы есть корабль, не хуже, и ЧЖ ему нафиг не нужна. Skill Не думаю, что сюжет пятой части будет закручен на вытаскивании ЧЖ из бутылки. Это глупо.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Чт июл 14, 2011 3:20 pm Заголовок сообщения: Re: Pirates of the Caribbean:On Stranger Tides . |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lol Кэп писал(а): А чо будет и 5 часть? Зачем терять такой источник дохода?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Чт июл 14, 2011 4:31 pm Заголовок сообщения: Re: Pirates of the Caribbean:On Stranger Tides . |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Императоръ писал(а): Таг писал(а): В смысле не ясна? Она в бутылочке. Именно. Но её оттуда так и не вытащили. Предполагаю это за сюжет к 4й части. Но! Есть большая проблема в потере интереса. Ведь на протяжении первого, третьего и частично четвёртого фильма одним из наиболее интересный и рульных моментов является спор Джека с Барбоссой вокруг ЧЖ, однако теперь у Барбоссы есть корабль, не хуже, и ЧЖ ему нафиг не нужна. Skill По мне, так они вполне могут теперь бороться за морское пространство. Когда Джек вытащит ЧЖ из бутылки, разумеется.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord VoleDe Mort
|
Добавлено: Чт июл 14, 2011 5:45 pm Заголовок сообщения: Re: Pirates of the Caribbean:On Stranger Tides . |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 10:49 am Сообщения: 534 Откуда: Из Новокузнецка Пол:
Элементарная Сила:

|
.bat писал(а): Lol Кэп писал(а): А чо будет и 5 часть? Зачем терять такой источник дохода? Да как у ГП наснимали и деньги захапнули.
_________________ А ВЫ знаете как заполучить внимание идиота???
 Я Учиха Саске. http://www.opushka.bizland.com/klik.html не кликать
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 50 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|