| Автор |
Сообщение |
|
maxraidermann
|
Добавлено: Пт июл 15, 2011 3:56 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 5:32 pm Сообщения: 2791 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Подскажите, как кидать деньги на кристаллы через терминал КИВИ?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Пт июл 15, 2011 4:09 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Dradus писал(а): Подскажите, как кидать деньги на кристаллы через терминал КИВИ? Учим людей плохому... Подойди к терминалу...Тыкаем "другие услуги" -------> потом ищем игры (если их нет ищи другой терминал)-------> высвечиваются списки игр, ищем танки внимательно -------> вводим свой ник----->проверяем свой ник. Вводим деньги...Воуаля!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
maxraidermann
|
Добавлено: Пт июл 15, 2011 5:41 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 5:32 pm Сообщения: 2791 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Танма писал(а): Dradus писал(а): Подскажите, как кидать деньги на кристаллы через терминал КИВИ? Учим людей плохому... Подойди к терминалу...Тыкаем "другие услуги" -------> потом ищем игры (если их нет ищи другой терминал)-------> высвечиваются списки игр, ищем танки внимательно -------> вводим свой ник----->проверяем свой ник. Вводим деньги...Воуаля! Спс, а 160 рублей это сколько кристаллов?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Пт июл 15, 2011 5:47 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dradus писал(а): Танма писал(а): Dradus писал(а): Подскажите, как кидать деньги на кристаллы через терминал КИВИ? Учим людей плохому... Подойди к терминалу...Тыкаем "другие услуги" -------> потом ищем игры (если их нет ищи другой терминал)-------> высвечиваются списки игр, ищем танки внимательно -------> вводим свой ник----->проверяем свой ник. Вводим деньги...Воуаля! Спс, а 160 рублей это сколько кристаллов? По QIWI 800 кри.
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
maxraidermann
|
Добавлено: Пт июл 15, 2011 5:49 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 5:32 pm Сообщения: 2791 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Ронни писал(а): Dradus писал(а): Танма писал(а): Dradus писал(а): Подскажите, как кидать деньги на кристаллы через терминал КИВИ? Учим людей плохому... Подойди к терминалу...Тыкаем "другие услуги" -------> потом ищем игры (если их нет ищи другой терминал)-------> высвечиваются списки игр, ищем танки внимательно -------> вводим свой ник----->проверяем свой ник. Вводим деньги...Воуаля! Спс, а 160 рублей это сколько кристаллов? По QIWI 800 кри. Ровно? И да, может баттл?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пт июл 15, 2011 6:58 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Та-да!!  Играли с Войдом полтора часа на острове. Я на первом, он на втором. И, будучи очень хорошим человеком, он под конце вышел и отдал мне свою часть фонда, за что я ему благодарен) И ко всему этому, это мой самый большой выигрыш)) Карта какая?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Пт июл 15, 2011 7:10 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Не за что) С новым рекордом тебя. =Ъ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Пт июл 15, 2011 7:33 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Red Spartan писал(а): Поздравляю с новым рекордом! А мой самый большой рекорд 101 кри...  Полный игнор((
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пт июл 15, 2011 7:37 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
О, ты серж-майор?! Мужииик, поздравляю! Бери твинс м3 и хорь м0, и тебя все будут ненавидеть))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|