Турага Макута писал(а):
Tau писал(а):
ТМ, Легенда хочет попробовать провести свою встречу, что в этом такого? Ты бы со своей стороны лучше поделился своим опытом и помог ему организовать встречу. =)
А почему меня уже заведомо рассматривают как главного противника и злодея в этой ситуации?
Исходя из своего опыта - никогда не делайте встречу в будний день, например.
ТМ,ну вот почему ты так решил то?
Ты ведь знаешь,что я немного неадекватный.
Я предлогаю что можно выступить соавторами встречи 14.Составить общий план конкурсов и Т.д
Мне-то только нужен опыт организации встреч.