| Автор |
Сообщение |
|
Kel
|
Добавлено: Ср авг 24, 2011 10:22 pm Заголовок сообщения: Re: Победитель Рудячки 2.1.3.4.52 прошивка 234 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Турага Макута писал(а): Отчасти согласен. Но в том то и проблема - если сделана версия 2.0, то юзер потом начинает делать 3.0, 4.0 и т.д. То есть не может остановиться. Угу. Тек-с, заглянем в каталога Келана... ОБОЖЕМОЙ!!! KELanich писал(а): Guardian Гуардиан V3 Гуардиан V 2.3 Гуардин V2.5 Гуардиан V2 Келаны Кулан 1 Кулан 3 Келан-рокер Келан VI Gold Edition Келан III Келан I и его клоны И это еще без доброго десятка Техланов... и еще нескольких версий Гардиана... Еще напомню что тот список безбожно устарел)))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Сб авг 27, 2011 9:31 pm Заголовок сообщения: Re: Победитель Рудячки 2.1.3.4.52 прошивка 234 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Келан, тебя чтоле еще больше стало?  Келан ужасно быстро размножается)) А так, можно делать и 2.0 и 3.0, но только чтобы стремиться к идеальной самоделки. Хотя вот на ДБ люди как делают, выставляют самоделку, а там уже прислушиваясь советам, выкладывают в теме улучшенную модель , потом опять так же. А когда работа всем нравится, и никто в ней минусов не находит больше, автор её в ПП выставляет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Сб авг 27, 2011 9:32 pm Заголовок сообщения: Re: Победитель Рудячки 2.1.3.4.52 прошивка 234 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сиворс писал(а): Турага Макута писал(а): Келан, тебя чтоле еще больше стало?  Келан ужасно быстро размножается)) Келан - кролик? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Сб авг 27, 2011 9:37 pm Заголовок сообщения: Re: Победитель Рудячки 2.1.3.4.52 прошивка 234 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
BloodyMonday писал(а): Сиворс писал(а): Турага Макута писал(а): Келан, тебя чтоле еще больше стало?  Келан ужасно быстро размножается)) Келан - кролик?  XD Скорее хомячок)))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пн авг 29, 2011 11:35 am Заголовок сообщения: Re: Победитель Рудячки 2.1.3.4.52 прошивка 234 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
BloodyMonday писал(а): Сиворс писал(а): Турага Макута писал(а): Келан, тебя чтоле еще больше стало?  Келан ужасно быстро размножается)) Келан - кролик?  Кролик Фибоначчи. Сиворс писал(а): Турага Макута писал(а): Келан, тебя чтоле еще больше стало?  Келан ужасно быстро размножается)) А так, можно делать и 2.0 и 3.0, но только чтобы стремиться к идеальной самоделки. Хотя вот на ДБ люди как делают, выставляют самоделку, а там уже прислушиваясь советам, выкладывают в теме улучшенную модель , потом опять так же. А когда работа всем нравится, и никто в ней минусов не находит больше, автор её в ПП выставляет. Тема устаревает и перестает быть популярной в большинстве случаев. Обычно оценивающие не возвращаются в тему чаще одного раза, так что твою "вторую версию" никто не заметит
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Пт сен 09, 2011 12:56 am Заголовок сообщения: Re: Победитель Рудячки 2.1.3.4.52 прошивка 234 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
The Mysterious Tremah писал(а): Тема устаревает и перестает быть популярной в большинстве случаев. Обычно оценивающие не возвращаются в тему чаще одного раза, так что твою "вторую версию" никто не заметит ВООБЩЕ-то можно менять название темы... Добавлять типа "[Верстя 2.0 сделана!]" - чем не вариант?
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Хего Дамаск
|
Добавлено: Пт сен 09, 2011 7:04 pm Заголовок сообщения: Re: Победитель Рудячки 2.1.3.4.52 прошивка 234 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 10:05 pm Сообщения: 2137 Пол:
Элементарная Сила:

|
Самоделка крута!!! Кел, держись! Это они так шутят! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вс сен 11, 2011 8:08 pm Заголовок сообщения: Re: Победитель Рудячки 2.1.3.4.52 прошивка 234 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): The Mysterious Tremah писал(а): Тема устаревает и перестает быть популярной в большинстве случаев. Обычно оценивающие не возвращаются в тему чаще одного раза, так что твою "вторую версию" никто не заметит ВООБЩЕ-то можно менять название темы... Добавлять типа "[Верстя 2.0 сделана!]" - чем не вариант? Редко помогает. Никто не помнит, какая версия твоей самоделки - первая, а какая - последняя. *позже* Идея! Надо ставить в названии темы дату последних изменений.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Ср окт 03, 2012 2:34 pm Заголовок сообщения: Re: Победитель Рудячки 2.1.3.4.52 прошивка 234 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Эпик. Так вот откуда взялся ПР! 
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Ср окт 03, 2012 2:35 pm Заголовок сообщения: Re: Победитель Рудячки 2.1.3.4.52 прошивка 234 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Эпик. Так вот откуда взялся ПР!  Причем его собрал юзер, который построил Тоа Рудаку)
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Ср окт 03, 2012 2:41 pm Заголовок сообщения: Re: Победитель Рудячки 2.1.3.4.52 прошивка 234 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Eddy Gould писал(а): Эпик. Так вот откуда взялся ПР!  Причем его собрал юзер, который построил Тоа Рудаку) Эпик Эпикнесс. Тайна ПР раскрыта!
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|