| Автор |
Сообщение |
|
Холмс
|
Добавлено: Пн сен 19, 2011 10:58 pm Заголовок сообщения: Re: PROBIONICLE project | Второй конкурс самоделок! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ага. Все. Все-все. Правда. А вы сделали дофига всего, верно? Быть может, если ты его так хорошо понимаешь, ты скажешь, в чём заключается моя трусость?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Вт сен 20, 2011 9:58 am Заголовок сообщения: Re: PROBIONICLE project | Второй конкурс самоделок! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Grox писал(а): Холмс, ты и Воид - это не "многие не любят Конфа". И кроме вас и ещё пары личностей, все на РБ Конфа уважают. Sherlock писал(а): Вся его идея была послана на три весёлых буквы, а хитрожопца Конфа, которого, мягко говоря, кое-кто не любил повысят до звания админа, при всём при том, что такие люди как Тамару, Такара, да пусть даже Войд сделали куда больше! Круто, чо. Мягко говоря, вы с Воидом НИЧЕГО не сделали. Sherlock писал(а): Однако в скайпе он тоже хорош. Он высказал то, что о вас думает, и, кажется, передумывать не собирается. Грокс опять лижет задахен конфу, хочет чтобы его до админа повысили. и это ты хоть сам пишешь, или передаешь слова своего повелителя? The Grox писал(а): Холмс, ты и Воид - это не "многие не любят Конфа". И кроме вас и ещё пары личностей, все на РБ Конфа уважают. Насмешил. Серьезно. У конфа врагов больше чем друзей. И как человек, ничего не сделавший для ПБ, разве что только что вышедший из бана может стать админом? Бред. Не видно как эти 2 мудака жаждут власти? Сурел ослеп. The Grox писал(а): Мягко говоря, вы с Воидом НИЧЕГО не сделали. Дальше передавай слова Конфа. Если бы так было, мы бы не были ХП, тем более полтора года хорошей работы, только ты ее считаешь плохой, конф, так как мы тебя и твои срачи закрывали. А ты что сделал? пару срачей? Нет, десяток даже. Sherlock писал(а): На РХФ Конф наглядно доказал своё умение быть админом. У него есть отвественность и чувство справедливости. Не нравится - твои проблемы. Передай своему повелителю, что он настолько справедлив, что даже не в курсе того, что банить за ЛС он ни имеет права. Это личные отношения. Для этого есть ЧС.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Вт сен 20, 2011 11:41 am Заголовок сообщения: Re: PROBIONICLE project | Второй конкурс самоделок! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
Конф писал(а): «Грокс опять лижет задахен конфу, хочет чтобы его до админа повысили. и это ты хоть сам пишешь, или передаешь слова своего повелителя?»
Не путай передачу слов и лизоблюдство. Подлизывание – это то, что ты делаешь Илинору и Айсу. Не путай с дружбой, дружить ты не умеешь.
«Насмешил. Серьезно. У конфа врагов больше чем друзей. И как человек, ничего не сделавший для ПБ, разве что только что вышедший из бана может стать админом? Бред. Не видно как эти 2 мудака жаждут власти? Сурел ослеп.»
Полагаю, мне виднее, чего у меня больше. Мудак – это твоя привелегия. 2админ, я и Левак становимся ими на правах объединения РХФ и ПБ, чему ты помешать не в силах. Уже зарегестрирован новый домен. Так что не надо лгать в открытую, буто ты ничего не знаешь.
«Если бы так было, мы бы не были ХП, тем более полтора года хорошей работы, только ты ее считаешь плохой, конф, так как мы тебя и твои срачи закрывали.»
Взяли за красивые глазки. Распустили язык – вылетели с должности.
«А ты что сделал?»
Не твоего ума дело.
«Передай своему повелителю, что он настолько справедлив, что даже не в курсе того, что банить за ЛС он ни имеет права. Это личные отношения. Для этого есть ЧС.»
Скажи это Таху и Крейзу. Ты не посещаешь РХФ, а использовать аккаунт для долбания меня в ЛС я не позволю.
Короче, я не знаю, что с тобой сделает Сурел, но возвращение тебя и Холмса на должность маловероятны, хотя вы и так якобы собирались свалить. Сей спор я считаю бессмысленным, ибо тут все и так понятно. Развиваться ПБ ты не помешаешь, так что можешь покидать проект. .-.
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Вт сен 20, 2011 11:52 am Заголовок сообщения: Re: PROBIONICLE project | Второй конкурс самоделок! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
Конф писал(а): Объясняю, бывшие администраторы ПБ Айс и ТЭ захотели нагадить Сурелу и устроили то, что на скрине. А Войд с Холмсом и Такарой вдобавок и на форуме срач развели. А теперь это все хотят свалить на то, что таким образом «люди выражают недовольство сближением с РХФ и повышением Левака до админа». ...
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вт сен 20, 2011 11:54 am Заголовок сообщения: Re: PROBIONICLE project | Второй конкурс самоделок! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
MrSergey писал(а): Срач без меня?Круто.А теперь по порядку объясните мне:кого-то назначили админом,кто-то устраивал срачи,и того хотят назначить админом?  Свали, а? Конф, слыш, мы уволились, понятно тебе? Если форум ХП возможно как-то восстановить, сам посмотришь, как мы написали, окда?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Вт сен 20, 2011 12:00 pm Заголовок сообщения: Re: PROBIONICLE project | Второй конкурс самоделок! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
Конф писал(а): Я читал все 12 страниц топика, где вы с Войдом меня обсирали перед Сурелом и Айсом. ?_?
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Вт сен 20, 2011 12:16 pm Заголовок сообщения: Re: PROBIONICLE project | Второй конкурс самоделок! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sherlock писал(а): Значит есть за что. Конф писал(а): Не за что, просто вот такие вы подлые гадины. ?_? Попозжее: Тоже Конф писал(а): Все, закрыли тему, неучавствующие в проекте - свалили из темы.
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вт сен 20, 2011 12:26 pm Заголовок сообщения: Re: PROBIONICLE project | Второй конкурс самоделок! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord Zen писал(а): Sherlock писал(а): Значит есть за что. Конф писал(а): Не за что, просто вот такие вы подлые гадины. Прямо как ты.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SirGrey
|
Добавлено: Вт сен 20, 2011 12:32 pm Заголовок сообщения: Re: PROBIONICLE project | Второй конкурс самоделок! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm Сообщения: 2751 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord Zen писал(а): Конф писал(а): Объясняю, бывшие администраторы ПБ Айс и ТЭ захотели нагадить Сурелу и устроили то, что на скрине. А Войд с Холмсом и Такарой вдобавок и на форуме срач развели. А теперь это все хотят свалить на то, что таким образом «люди выражают недовольство сближением с РХФ и повышением Левака до админа». ... Спасибо.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Вт сен 20, 2011 12:40 pm Заголовок сообщения: Re: PROBIONICLE project | Второй конкурс самоделок! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sherlock писал(а): Lord Zen писал(а): Sherlock писал(а): Значит есть за что. Конф писал(а): Не за что, просто вот такие вы подлые гадины. Прямо как ты. Я не видел чтоб Конф сплетничал и всякую фигню писал о тебе. Зене не любит подлость, очень. И вообще, была просьба свалить из темы тех, кто не в проекте.
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вт сен 20, 2011 12:53 pm Заголовок сообщения: Re: PROBIONICLE project | Второй конкурс самоделок! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord Zen писал(а): Я не видел чтоб Конф сплетничал и всякую фигню писал о тебе. Зене не любит подлость, очень. И вообще, была просьба свалить из темы тех, кто не в проекте. Поищи. Меня ещё из самого проекта никто не выгонял. Я лишь уволился из ХП.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Вт сен 20, 2011 12:54 pm Заголовок сообщения: Re: PROBIONICLE project | Второй конкурс самоделок! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sherlock писал(а): Lord Zen писал(а): Я не видел чтоб Конф сплетничал и всякую фигню писал о тебе. Зене не любит подлость, очень. И вообще, была просьба свалить из темы тех, кто не в проекте. Поищи. Меня ещё из самого проекта никто не выгонял. Я лишь уволился из ХП. Выражайся четче тогда уж.
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 47 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|