| Автор |
Сообщение |
|
Warrior of darkness
|
Добавлено: Вс сен 25, 2011 6:13 pm Заголовок сообщения: Re: M-Jaller-1 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 1:23 pm Сообщения: 1858 Пол:
Элементарная Сила:

|
dark hunter писал(а): Mizerix777 писал(а): dark hunter писал(а): ужасно! мало того что самопала радужная, дак ты её дополнил её ужасной историей! и к тому же ты осквернил гордое имя великого тоа джаллера! из-за таких как ты и умирает легенда! 1.ну,история вполне нормальная 2.Где он осквернил? 3.?_? 1.) история не по сюжету. 2.) джаллер герой-тоа а не убийца! 3.) я всё сказал! 1.Это может быть параллельная вселенная или что-то вроде того. 2.Тёмный имидж ему тоже идёт.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Warrior of darkness
|
Добавлено: Вс сен 25, 2011 6:32 pm Заголовок сообщения: Re: M-Jaller-1 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 1:23 pm Сообщения: 1858 Пол:
Элементарная Сила:

|
dark hunter писал(а): ему и без тени серьёзности хватает! А если его так сказать "затенить"? *задумался* Интересная идея! *пошёл придумывать и печатать рассказ*
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
UNSC Levtor
|
Добавлено: Вс сен 25, 2011 6:43 pm Заголовок сообщения: Re: M-Jaller-1 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm Сообщения: 7947 Пол:
Элементарная Сила:

|
dark hunter писал(а): Mizerix777 писал(а): dark hunter писал(а): ужасно! мало того что самопала радужная, дак ты её дополнил её ужасной историей! и к тому же ты осквернил гордое имя великого тоа джаллера! из-за таких как ты и умирает легенда! 1.ну,история вполне нормальная 2.Где он осквернил? 3.?_? 1.) история не по сюжету. 2.) джаллер герой-тоа а не убийца! 3.) я всё сказал! 1. Какая разница, что не по сюжету? Что все должно быть по сюжету, тогда самоделить смысла нет. Это по твоей логике получается. 2. Он убийца из серии Ассасинов |:Р 3. Ты еще скажешь. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Вс сен 25, 2011 7:10 pm Заголовок сообщения: Re: M-Jaller-1 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
dark hunter писал(а): ужасно! мало того что самопала радужная, дак ты её дополнил её ужасной историей! и к тому же ты осквернил гордое имя великого тоа джаллера! из-за таких как ты и умирает легенда! из-за таких как ты и умирают юзеры!
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Вс сен 25, 2011 7:18 pm Заголовок сообщения: Re: M-Jaller-1 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mizerix777 писал(а): The Voltage писал(а): из-за таких как ты и умирают юзеры! из-за таких как ты разводятся срачи и умирают темы! из-за таких как ты разводятся червяки в желудки и умирают юзеры!
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ĖŅÐĖŖ
|
Добавлено: Вс сен 25, 2011 7:19 pm Заголовок сообщения: Re: M-Jaller-1 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 1:28 pm Сообщения: 3092 Откуда: Разве это важно? Пол:
Элементарная Сила:

|
Mizerix777 писал(а): The Voltage писал(а): из-за таких как ты и умирают юзеры! из-за таких как ты разводятся срачи и умирают темы! может хватит разводить оффтоп? мы тут кагбе самоделку обсуждаем...
_________________
All is dust...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Warrior of darkness
|
Добавлено: Вс сен 25, 2011 7:20 pm Заголовок сообщения: Re: M-Jaller-1 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 1:23 pm Сообщения: 1858 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Voltage писал(а): Mizerix777 писал(а): The Voltage писал(а): из-за таких как ты и умирают юзеры! из-за таких как ты разводятся срачи и умирают темы! из-за таких как ты разводятся червяки в желудки и умирают юзеры! ке-ке-ке Но,ладно,стопоффтоп
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ĖŅÐĖŖ
|
Добавлено: Вс сен 25, 2011 7:30 pm Заголовок сообщения: Re: M-Jaller-1 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 1:28 pm Сообщения: 3092 Откуда: Разве это важно? Пол:
Элементарная Сила:

|
dark hunter писал(а): взяли, и испортели легенду, великого героя, и моё настроение..... я лично считаю что самоделы нужно мастерить только по сюжету.... два слова: Ага, щаз! будет всё скучно, будут такие реплики: "Опять ревамп %персонаж%а! Достали уже!"
_________________
All is dust...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Вс сен 25, 2011 7:31 pm Заголовок сообщения: Re: M-Jaller-1 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
dark hunter, ты помнишь, я тебя защищал? Не меняй о себе мнение. Хотя ты уже, да.
Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Вс сен 25, 2011 7:56 pm Заголовок сообщения: Re: M-Jaller-1 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
dark hunter писал(а): из-за таких как ты и умирает легенда!  Извините, не удержался. Эш, ты молодец! Жду от тебя как можно больше таких работ. 10/10 З.Ы. Жаль, что разобрал. Я хотел на него на МБ посмотреть.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SirGrey
|
Добавлено: Вс сен 25, 2011 8:01 pm Заголовок сообщения: Re: M-Jaller-1 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm Сообщения: 2751 Пол:
Элементарная Сила:

|
dark hunter писал(а): Mizerix777 писал(а): dark hunter писал(а): ужасно! мало того что самопала радужная, дак ты её дополнил её ужасной историей! и к тому же ты осквернил гордое имя великого тоа джаллера! из-за таких как ты и умирает легенда! А не пошел бы ты нафиг,а? Самопала просто кул,история норм.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|