| Автор |
Сообщение |
|
Zloc
|
Добавлено: Сб окт 08, 2011 4:58 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Гоуст писал(а): На аккке УО5 отдали кри за шафт, поднакопил чуть чуть- сафааааааааааааааааари :ЗЗЗ На акке уо5 отдал конфетку за фантик.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Сб окт 08, 2011 5:01 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Танма писал(а): Ну 20 косарей то нафига донатить Х_Х воистину задрот-наркоман. Яб купил айфон ) Лол) Задротство и донатство разные вещи. А деньги такие уж лучше на танки, чем на этот гавнофон тратить. Деньги его, что хочет, то и делает) Лично я бы вдонатил половину, либо чуть меньше, остальное на что-нибудь другое, не игру. Ронни писал(а): Я просто не знаю куда девать деньги. Девушку что ли завести...) Да, много жрут бабла *__* Но это уже скорее всего купить..)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Сб окт 08, 2011 6:15 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
137 голд. 1 на Безумии. Сидел достаточно долго на верху с 1395 еще. А фонд был очень медленным.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shon - Lord of the Void
|
Добавлено: Сб окт 08, 2011 6:22 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm Сообщения: 7790 Откуда: Московская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Ронни писал(а): Я просто не знаю куда девать деньги. Раздать нуждающимся и поднять себе репутацию на 100500 пунктов?) Тебе ведь только этого и не хватает)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Сб окт 08, 2011 6:37 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zloc писал(а): 137 голд. 1 на Безумии. Сидел достаточно долго на верху с 1395 еще. А фонд был очень медленным. Тоже ловишь с Портом?)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Сб окт 08, 2011 6:45 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ahzek Ahriman писал(а): Zloc писал(а): 137 голд. 1 на Безумии. Сидел достаточно долго на верху с 1395 еще. А фонд был очень медленным. Тоже ловишь с Портом?) Не, случайно втретились. Кинь ему мой скайп.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PROJECT G.H.O.S.T.
|
Добавлено: Сб окт 08, 2011 7:08 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 2:19 pm Сообщения: 3639 Откуда: Таганрог Пол:
Элементарная Сила:

|
Zloc писал(а): Гоуст писал(а): На аккке УО5 отдали кри за шафт, поднакопил чуть чуть- сафааааааааааааааааари :ЗЗЗ На акке уо5 отдал конфетку за фантик. С сафари на метель коплю.
_________________
Как то так.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Сб окт 08, 2011 7:09 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Гоуст писал(а): Zloc писал(а): Гоуст писал(а): На аккке УО5 отдали кри за шафт, поднакопил чуть чуть- сафааааааааааааааааари :ЗЗЗ На акке уо5 отдал конфетку за фантик. С сафари на метель коплю. Дурачье ваще. Сафари норм краска, канеш. Но ты лучше не меняй шило на мыло, на пушку копи.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PROJECT G.H.O.S.T.
|
Добавлено: Сб окт 08, 2011 7:36 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 2:19 pm Сообщения: 3639 Откуда: Таганрог Пол:
Элементарная Сила:

|
Ahzek Ahriman писал(а): Гоуст писал(а): Zloc писал(а): Гоуст писал(а): На аккке УО5 отдали кри за шафт, поднакопил чуть чуть- сафааааааааааааааааари :ЗЗЗ На акке уо5 отдал конфетку за фантик. С сафари на метель коплю. Дурачье ваще. Сафари норм краска, канеш. Но ты лучше не меняй шило на мыло, на пушку копи. Все кроме шафта купил походу FAIL Хочу краску прост.
_________________
Как то так.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shon - Lord of the Void
|
Добавлено: Сб окт 08, 2011 7:55 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm Сообщения: 7790 Откуда: Московская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Только что был в другом эпическом баттле. Скажу так: это был самый лучший баттл за весь год) Команда была просто отличная - все слушались моих тактических советов, благодаря которым и были натасканы все 13 флагов. 9 флагов точно принёс я, остальные - игроки из моей команды. Также, без тех трёх изид м1 мы бы точно не выиграли, ну разве что с фулнаром. Играл почти с самого начала, зашёл то ли на 30, то ли на 50 кри при фонде. Рад как слон. Фриз м1 всё ближе и ближе) Такими темпами и копить-то недолго осталось - 8-10 дней всего. И киньте мне в конце концов 100 рэ! .\_/.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Сб окт 08, 2011 8:01 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
138 голд. Теперь можно апнуть звание.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|