| Автор |
Сообщение |
|
Zloc
|
Добавлено: Вт ноя 01, 2011 12:44 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): Вспомни сколько времени ты копил эту половину) 3 месяца вроде. Ну так я же играл на 2 акках.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Вт ноя 01, 2011 12:47 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Кстати, ты за 3 месяца на основе разве 70 голдов взял?! оО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Вт ноя 01, 2011 1:01 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Без краски с резистами от фриза будешь мяском для фризов в серьезных боях.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Вт ноя 01, 2011 1:03 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): Кстати, ты за 3 месяца на основе разве 70 голдов взял?! оО Хз, не помню уже. Я начал играть со 2 половины августа, на Основе та же снаряга была и 1000 кри. На нубе Дик М1 Изя М0. Теперь на основе 6900 кри, на нубе Дик М3 Изя М2 + 800 кри. 153 голд. С 695 сидел на площадке под нарой, но к 710 уже вынесли. Я отреспился, подъехжаю и падает голд. А я его тупо беру. http://i29.fastpic.ru/big/2011/1101/42/ ... fc442.jpeg
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Вт ноя 01, 2011 1:04 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): Без краски с резистами от фриза будешь мяском для фризов в серьезных боях. Когда у тебя 8k на кошеле и ДК на всех акках, трудно выбрать на какой задонатить.) Я вот думаю что взять куда. Нарки по косарю на все акки хотелось бы.
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Вт ноя 01, 2011 1:10 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ронни писал(а): Dark Void писал(а): Без краски с резистами от фриза будешь мяском для фризов в серьезных боях. Когда у тебя 8k на кошеле и ДК на всех акках, трудно выбрать на какой задонатить.) Я вот думаю что взять куда. Нарки по косарю на все акки хотелось бы. Ронн очнись от вирутальной жизни, иди погулять сходи.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Вт ноя 01, 2011 1:15 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zloc писал(а): Ронни писал(а): Dark Void писал(а): Без краски с резистами от фриза будешь мяском для фризов в серьезных боях. Когда у тебя 8k на кошеле и ДК на всех акках, трудно выбрать на какой задонатить.) Я вот думаю что взять куда. Нарки по косарю на все акки хотелось бы. Ронн очнись от вирутальной жизни, иди погулять сходи. После недели прогулок с "друзьями" и "девушкой" мне уже не хочется тратить деньги, лол.)
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Вт ноя 01, 2011 1:35 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Не хочеться, и донатишь? Сам себе противоречишь. А донатить на все акки более чем тупизм, когда денег не так то много. Зачем тебе на столько акков, кайф от игры можно получить и играя на 1 акке. Так что советую купить питон/ инферно на джефри и кучу нарки.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Вт ноя 01, 2011 2:27 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ронни писал(а): Zloc писал(а): Ронни писал(а): Dark Void писал(а): Без краски с резистами от фриза будешь мяском для фризов в серьезных боях. Когда у тебя 8k на кошеле и ДК на всех акках, трудно выбрать на какой задонатить.) Я вот думаю что взять куда. Нарки по косарю на все акки хотелось бы. Ронн очнись от вирутальной жизни, иди погулять сходи. После недели прогулок с "друзьями" и "девушкой" мне уже не хочется тратить деньги, лол.) Копи деньги, ибо когда будешь взрослым, станешь жирным уродом и сможешь есть столько сникерсов, сколько захочешь. 154 голд. Первый на Пинге :3 http://i29.fastpic.ru/big/2011/1101/74/ ... 9a274.jpegП.С. Тест открыт. Там подготовки к новому году. Вот что будет на новый год: Скидки 25% будут с 30 Декабря по 3 января И краска за 100500 кри - Пикассо.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вт ноя 01, 2011 2:59 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zloc писал(а): 154 голд. Первый на Пинге :3
Ах ты ж негодник!!! :О Зато у меня два на ФН2. Кстати, боюсь, что ни на что не накоплю к НГ. Фэйлик(
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nito
|
Добавлено: Вт ноя 01, 2011 3:02 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm Сообщения: 5024 Откуда: Путенград Пол:
Элементарная Сила:

|
|
За 100500 кри, говорите? Если с ДК, это в рублях сколько...
_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Вт ноя 01, 2011 3:03 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Award писал(а): За 100500 кри, говорите? Если с ДК, это в рублях сколько... Если ушел, то ушел, Вася.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|