Grox, the Great писал(а):
Удали всю эту кривляческую фигню, не делай из себя идиота.
Товарищ, ты верно не понял, но в Этой Стране всё ещё имеется свобода слова (чем я и пользуюсь). Написанно на русском, сообщение не противоречит ни одному пункту правил форума. Вопрос лишь в степени восприятия сказанного в первом посте, что ограничивается познаниями русского языка в его отдельных аспектах.