toa takua писал(а):
супер!!! 10\10)
Спасибо.
okulvad писал(а):
Супер-самрделка,11/10.(хотя я уже отписался на БДЖ)...
Еще раз спасибо)
Балкович писал(а):
Вау! 10-ка!
Спасибо, Балк)
Ший писал(а):
Самоделка норм, выдержан стиль Знахаря, до. Это твой первый титан?
Спасибо за комментарий. Рад, что тебе понравилось. Но, это не первый мой Титан. Можешь посмотреть все мои самоделки через ссылку в подписи

.
Ший писал(а):
И,да, название. Оно таким и должно быть? "Доктор Золота"? Или "Золотой Доктор"? Но тогда уж "Golden Doctor" :3
Такое имя самоделке я дал, заменив первую часть сочетания Witch Doctor на Gold, из-за цвета его брони. Также, я называю его "Златоман", по аналогии с Шаманом.
